Заветное предложение руки и сердца от любимого человека получено, официальный ужин в честь помолвки прошел, а учащенное биение пульса от волнения и счастья немного нормализовалось, значит, самое время выбирать свадебное агентство и начинать подготовку к торжеству. Чтобы сделать правильный первый шаг и выбрать «своего» организатора, нужно не просто провести серьезный анализ свадебного рынка, подойти с умом и расчетом, но и довериться своим чувствам. Именно о знаках и интуиции — главных помощниках на пути к заветному «Да!» мы расскажем в этой статье.


ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Интересно, что знаковые моменты и мимолетные воспоминания из детства могут сыграть особенную роль при принятии будущих решений. Многие невесты уже в совсем юном возрасте точно знают, как должно выглядеть их идеальное платье, и под какой аркой они готовы сказать свое заветное «ДА!». Просматривая сайты свадебных агентств и их портфолио, обращайте внимание на визуальные образы, и следите за ощущениями внутри Вашего сердца! А если Вы увидите зону церемонии, которая снилась Вам во снах еще в 7-летнем возрасте, то сомнений в выборе свадебного организатора не останется.


ПОДСКАЗКА ВСЕЛЕННОЙ

Вы обожаете морские просторы и Ваша заветная мечта — провести церемонию на берегу океана? Тогда позвольте Вселенной дать Вам пару подсказок. Просматривая профайлы свадебных агентств, обращайте внимание не на название стран в подписи фотографий, а на цвет песчаных просторов, пейзажи и водную гладь. В тот момент, когда Вы почувствуете, что начинаете влюбляться в картинку на экране, смело набирайте номер свадебного организатора и доверьте ему реализовать все Ваши мечты.


УПРЯМАЯ СУДЬБА

Мечтаете о романтичной и утонченной свадебной церемонии с самой юности, представляете себя в роскошном платье на стильных черно-белых фотоснимках...и вдруг! Находите образы из своих грез на страницах свадебного журнала.. Сама судьба пошла Вам навстречу и помогла выбрать агентство.


НОВОГОДНЕЕ ЧУДО

Многие невесты мечтают не только о красивых, но и о необычных свадьбах, например, зимних. Разве не чудесно объединить сразу два праздника и осчастливить себя, родных и близких сказочным торжеством в канун Нового Года? Мечтая о свадьбе на фоне невероятных зимних пейзажей, прогуливаясь по заснеженной Москве, и совершенно случайно поднимая взор, видите рекламу свадебного агентства?! Возможно, это и есть знак, которого Вы ждали, испытайте судьбу и назначьте встречу!


СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ

Свадьба уже скоро, а Вы до сих пор не выбрали организатора?! Грезите о грандиозном мероприятии, представляете торжество до мелочей и мечтаете об огромном белоснежном торте с нежными цветами, но боитесь, что никто не сможет воплотить Ваши желания в жизнь?! И тут внезапно в ленте социальных сетей Вам на глаза попадается яркая фотография сладкого шедевра от одного из лучших кондитеров столицы. Не поленитесь, узнайте у шефа, кто занимался организацией свадьбы пары, для которой был приготовлен торт Вашей мечты, и, возможно, это будет именно то агентство, которое Вы так долго искали.


КАК В КИНО

Многие девушки мечтают о роскошной и грандиозной свадьбе как в дорогом голливудском фильме. Если нет возможности воссоздать торжество целиком, можно добавить некоторые тематические элементы, создав тем самым необходимую и желанную атмосферу Как только образ идеальной “голливудской" свадьбы сложился в Ваших мыслях, обращайте внимание на портфолио агентств, которые уже создавали торжества в данном стиле. Если эстетический уровень оформления Вам близок, то по многим ключевым вопросам — от дизайна приглашений до выбора свадебной тематики — Вы с организаторами будете «на одной волне». Как только увидите то, что Вам приглянулось и по душе, смело обращайтесь к соответствующему организатору праздника.


ВЕРНЫЙ ДРУГ

Многие девушки в современном обществе обожают домашних питомцев, и иногда наши любимцы чувствуют нас лучше, чем мы сами. Только представьте, во время прогулки с собакой, и мечтая об идеальной свадьбе, Ваш верный друг остановился возле дверей свадебного агентства. Счастливая случайность или проделки Вселенной? Вы никогда не узнаете, но почему бы не довериться интуиции Вашего питомца?

Также питомец может Вам помочь и при личной встрече с командой организаторов. Самый главный момент в выборе подходящего организатора — это Ваша полная совместимость, доверие и симпатия. Только понимая друг друга с полуслова, совпадая во взглядах, вкусе и энергетике, можно расслабиться и насладиться волнительным предвкушением торжества. При личной встрече обязательно обратите внимание на свои ощущения, уровень Вашего комфорта рядом с потенциальным распорядителем, его соответствие Вашим персональными критериями. Дополнительным знаком при выборе может стать мнение Вашего питомца — посмотрите, как он себя ведет, спокоен или нервничает, нравятся ли ему люди рядом с Вами.


Свадьба — мероприятие, в котором мелочи и детали являются главными, а интуиция и своего рода «знаки» играют решающую роль. Не делайте поспешных выводов, ориентируясь только на советы родных и друзей или дизайн сайта свадебного агентства. Прислушивайтесь к ощущениям, ищите свадебное агентство, соответствующее Вам и Вашему партнеру по духу, избегайте тех, химии с которыми не случилось с самого начала. И тогда несомненно Вы остановите свой выбор на достойном агентстве, сохранив немало времени, денег и нервов.