Если раньше фотографии были настоящей редкостью, то сегодня без них невозможно представить себе ни дня. Красивые и яркие снимки помогают надолго сохранить лучшие моменты жизни. А фотодень — отличный способ получить качественные кадры. Сегодня Вы узнаете все о таком мероприятии.


ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Фотодень — это особый творческий проект, в котором участвует целая команда профессионалов. Над процессом трудятся визажисты, парикмахеры, стилисты и, конечно же, фотографы. Специалисты создают все условия для того, чтобы Вы могли получить максимально качественные снимки без суеты и решения дополнительных вопросов
Как правило, тематическую программу организуют сразу для нескольких моделей. И стоимость услуг мастеров разделяется на всех участников проекта. Именно поэтому фотодень обходится гораздо выгоднее обычной фотосессии.


КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ?

От счастливых участников фотодня требуется только вовремя прийти в студию и захватить с собой отличное настроение! Обо всем остальном уже позаботились организаторы. Вам не придется бегать по магазинам в поисках подходящего платья. Или вставать в 5 утра, чтобы сделать красивую прическу и макияж. Команда опытных мастеров приложит все усилия для создания Вашего идеального образа. Каждому участнику творческого проекта гарантирован индивидуальный подход.

Однако, все-таки, стоит выделить несколько простых советов, которые обязательно Вам пригодятся:
Наденьте удобную одежду. Выбирайте простые вещи, в которых Вам будет максимально комфортно. Лучше всего надеть рубашку на пуговицах, замке или с запахом. Это поможет не повредить прическу и макияж, когда Вы будете переодеваться для съемки. Ведь тесную футболку или водолазку довольно неудобно снимать.
Возьмите сменную обувь. Особенно это актуально для зимнего периода. Вам будет гораздо комфортнее готовиться к фотосессии, если на Вас будут легкие балетки или кеды, а не теплые меховые ботинки.
Позаботьтесь о перекусе. Процесс подготовки и сама фотосессия занимают немало времени. Так что не лишним будет захватить с собой шоколадку или сок.
Озвучивайте свои пожелания. Не стесняйтесь говорить мастерам о предпочтениях в укладке, гардеробе или позировании. Тогда Вы получите желаемый результат от фотопроекта.
И самое главное — как следует выспитесь перед съемками. Синяки под глазами и недостаток энергии еще никому не шли на пользу.


ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?

• аренда студии и профессионального съемочного оборудования;
• создание образа (макияж, прическа, одежда, аксессуары);
• обработка фотографий.
Кстати, фотодень не ограничивается съемкой только в одном стиле. Чаще всего моделям удается воплотить сразу два, а то и три, разных образа.


КАКИЕ БЫВАЮТ ТЕМЫ?
Варианты идей для фотопроектов можно перечислять бесконечно. Поэтому мы рассмотрим только несколько тематик, которые пользуются особой популярностью:

В ожидании чуда

Под таким названием подразумевается фотодень для будущих мам. Беременность — один из самых волнительных и волшебных периодов жизни женщины. И почему бы не сохранить память о нем на красивых снимках, полных нежности и любви к будущему ребенку?


Вечеринка

Такой фотопрект просто незаменим, если у Вас намечается девичник, день рождения или любой другой праздник в компании друзей. Соберите близких и отправляйтесь в студию! Вы получите огромный заряд положительных эмоций, а также качественные фотографии, которые будут напоминать вам о таком счастливом и радостном дне.


История любви

Прекрасные мгновения жизни, проведенные со своей второй половинкой, достойны быть запечатлены на снимках. Красивые фотографии можно поместить в семейный альбом или аккуратную рамочку, которая станет украшением стены в вашем доме.


Индивидуальная съемка

В таком проекте реально воплотить все, что угодно. Это настоящее раздолье для творчества и фантазии. Можно сделать тематический проект, в котором Вы будете рок-звездой или изящной балериной. Либо роковой дамой, одетой в роскошный наряд. А может Вы захотите перевоплотиться в женщину в стиле пин-ап или средневековую принцессу — выбор за Вами. Профессиональные фотографы и стилисты помогут найти свой идеальный образ.


Новогоднее настроение

31 декабря уже совсем близко, а у Вас еще нет волшебных праздничных фотографий? Тогда Вам просто необходимо поучаствовать в новогоднем фотопроекте. Современные студии предлагают просто потрясающие варианты для проведения такого мероприятия. Чудесные декорации и образы позволят Вам окунуться в настоящую сказку.


Кстати, в преддверии Нового года агентство Run the Show организует замечательные тематические фотодни. К вашим услугам студия с красивым декором, аксессуары, профессиональный фотограф и стилист. Участие в таком мероприятии подарит Вам бесценные воспоминания об уходящем годе, запечатленные на ярких, качественных снимках. Для записи на фотодень звоните нам по телефону 8 (495) 664-69-43.