Далеко не каждый знает и понимает, кто такие свадебные организаторы и чем они занимаются.

Есть 5 причин, почему все-таки стоит воспользоваться услугами профессионального свадебного организатора (свадебного агентства):

1. Качество и гарантия услуг:

Профессиональный свадебный организатор – это прежде всего эксперт свадебного рынка. Он знает и видел работу многих подрядчиков и готов порекомендовать тех, кто действительно предоставит качественную услугу. Подскажет с кем стоит работать, а кто явно не дотягивает до определенного уровня.
Кроме того свадебный организатор знает все нюансы, которые могут возникнуть в процессе свадьбы. Он подскажет, что необходимо подготовить, что учесть и на что обратить внимание.

2. Удобство и психологическая поддержка:

Вы общаетесь с одним человеком, который знает все о вашей свадьбе, он в курсе ваших предпочтений и пожеланий.
Свадебный организатор может гарантировать вам отличный результат и он в ответе за все услуги, которые вам предоставил, за качество и скорость работы подрядчиков. К тому же свадебный организатор всегда с вами на связи и готов дать совет и прийти на помощь в режиме 24/7.

3. Координация свадебного дня:

В день свадьбы молодожены будут наслаждаться собой и этим прекрасным праздником, а все организационные вопросы будет решать свадебный организатор. Гости смогут обратиться к нему по любому вопросу праздничного дня, не беспокоя при этом молодоженов.

4. Экономия времени:

Это важная причина, по которой стоит воспользоваться услугами свадебного организатора. Время, потраченное на поиски подрядчиков, звонки и лишние встречи, лучше потратить на себя и любимого. Заодно и кучу нервов сэкономите, так как часто для жениха подготовка к свадьбе настоящий стресс. Позвольте себе и вашей половинке отдохнуть, а не погрязнуть в организационной и рутинной работе. Это совсем не значит, что вы ничего не будете делать, вам необходимо будет выбирать и одобрять предложенные варианты, но делать это из качественно отобранных предложений.

5. Экономия денег:

Заблуждение многих пар, в том, что свадебный организатор наценивает дополнительную сумму на стоимость услуг подрядчиков. Но это совсем не так. Наоборот, по некоторым позициям свадебный организатор может предложить вам услугу того же подрядчика, но по более низкой стоимости. Почему так получается? Потому что у свадебного организатора много постоянных партнеров, которые готовы пойти на уступку по цене.


Свадебное агентство Студия Счастливых Событий – это команда профессионалов, которая приложит максимум усилий для получения наилучшего результата, а еще сбережет ваши деньги, время и нервы.
Запись на консультацию и вопросы в ЛС или по тел: (812) 914-94-94.