1. Пинк и Кэри Харт

Эта девушка всем нам запомнилась своей эпатажностью, ведь она всегда отличалась индивидуальным отношением к общественным правилам и устоям. Оказывается, так у нее во всем, даже в личной жизни.

Пинк не стала ждать, пока мужчина встанет перед ней на колено и взяла все в свои руки. Неординарная девушка сделала предложение своему избраннику сама.

Когда ее возлюбленный участвовал в мотогонках, певица, сидя на трибуне, подняла плакат с надписью: «Женишься на мне?!».

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений Пинк перевернула табличку другой стороной, где было: «Я серьезно».

Естественно, Кэри Харт не смог отказаться.


2. Ким Кардашьян и Канье Уэст

Предложение рэпером Канье Уэст было сделано очень романтично и с большим размахом, в День Рождения возлюбленной.

Чтобы удивить Ким Кардашьян, Канье продумал целый комплекс последовательных и с каждым шагом все более удивительных этапов. Пригласив девушку на закрытый и арендованный стадион, а в это время симфонический оркестр исполнял для невесты композицию его собственного сочинения. Когда на табло загорелась надпись: «Пожалуйста, выходи за меня», он преподнес любимой кольцо. Настоящая романтика.


3. Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт и Уильям встречались уже в течении 10 лет. Предложение было сделано непредсказуемо и самым необычным образом – во время двухнедельного сафари в Кении. Возможно, эта история могла бы быть и достаточно банальной, но ведь предложение сделал настоящий принц и вполне возможно, на белом коне.


4. Тейлор Кинни и Леди Гага

Леди Гага очень неординарная, эпотажная и непредсказуемая певица, каждый раз она удивляет и вдохновляет нас своими образами. Но как впечатлить такую женщину? Сразу приходят на ум самые что ни на есть безумные вещи. Но все оказалось гораздо интересней. Тейлор Кинни оказался очень консервативным женихом, он предложил руку и сердце любимой в День всех влюбленных, а помолвочное кольцо имело форму сердца. Традиционные методы продолжают действовать!


5. Рассел Брэнд и Кэти Перри

И завершает нашу пятерку новогодняя история, которая возможно покажется и обыденной.

В Новый год, после праздничного ужина, влюбленные решили просто прокатиться на слониках. Рассел дождался салюта в полночь и, не слезая со слона, сделал предложение своей возлюбленной. Вот такая романтичная экзотика!