Дюжина шагов к вашей идеальной свадьбе вместе с агентством Студия Счастливых Событий.

Хотите знать, как мы работаем и создаем свадьбы? И почему наши проекты уникальны, а молодожены – расслаблены, довольны и получают гораздо больше, чем рассчитывают получить изначально?
Хотите испытать абсолютное удовольствие от подготовки к свадьбе и от самого торжества? И чтобы рядом был организатор, понимающий вас с полуслова и с полувзгляда?
Если вы цените свое время и нервы, тогда вам стоит доверить свою свадьбу организаторам Студии Счастливых Событий!

ШАГ ПЕРВЫЙ - ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Каждая пара мечтает о свадьбе, отражающей их вкусовые предпочтения, подчеркивающей их увлечения и рассказывающей об истории их любви.

Можно ли все продумать до мелочей и представить Тот Самый День заранее в картинках?
Это возможно сделать индивидуально (составить коллаж в интернете или на свадебном портале) либо на нашем мастер-классе по составлению Wedding Wish List. Где в компании других пар и наших свадебных координаторов вы сможете создать в картинках Свадьбу Мечты.
Вместе мы придумаем уникальный стиль, оригинальные мелочи и все это соберется в единую гармоничную картинку вашего торжества. Вы станете представлять его максимально четко, а значит – точно поймете, чего хотите, станете меньше переживать и легче принимать решения по выбору услуг и подрядчиков!

ШАГ ВТОРОЙ – СТИЛЬ

Что такое стиль свадьбы? Как разобраться в куче необходимых мелочей, деталей и аксессуаров?
Мы знаем точно, мы все продумаем, подберем и расскажем, а вам останется только выбрать действительно необходимое и подходящее!
Опираясь на созданную визуализацию, вы легко сможете это сделать.
И дальше, в единый стиль мы соберем все – ресторан, образы жениха и невесты, гостей, декорации, полиграфию, флористику и даже программу банкета.

ШАГ ТРЕТИЙ – МЕСТО
Оно должно быть Вашим! Абсолютно идеальным!
В городе или за городом, у воды, в лесу или с видом на панораму города; дворец, ресторан, шатер, загородный комплекс – выбор огромен, возможны тысячи вариантов, но мы с вами вместе точно определим – что нужно и найдем именно ВАШЕ!
Подскажем про все подводные камни, на что стоит обратить внимание в первую очередь и поможем с выбором меню и напитков.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ – ОБРАЗ НЕВЕСТЫ И ЖЕНИХА

Пробный макияж и прическа, подбор образа, подходящие варианты платьев и аксессуаров. Да, да, именно нескольких платьев, ведь комфорт – важный момент и невеста должна иметь возможность сменить торжественное платье для церемонии на более легкое и комфортное для вечерних развлечений и, особенно для первого танца!
Программа по уходу за внешностью для жениха не менее важна, чем для невесты, специалисты грамотно подберут не только варианты костюма, подходящего к нарядам невесты, но и продумают такие мелочи, как галстук, пластрон или бабочку, варианты запасных рубашек, цвет носков; помогут продумать стрижку, уход за лицом, руками и телом.
А еще кольца – главное решить – покупаете готовые или закажете авторские? А может создадите их сами? Такое тоже возможно – есть ювелиры, дающие возможность молодым принять участие в процессе создание своих колец!
И конечно шопинг!!! Наши свадебные стилисты с радостью раскроют вам свои секреты по выбору платья мечты! А процесс покупки или пошива костюма жениха сделают максимально комфортным.

ШАГ ПЯТЫЙ – СЦЕНАРИЙ и ЛОГИСТИКА ДНЯ
Как только место определено, мы точно можем выстроить логистику и сценарий дня.
Становится понятно – где собирается невеста, во сколько начинать работу стилисту, фото-видео- операторам, куда подавать машину молодым, как проведет утро жених, как и куда доставлять гостей.
Мы продумываем максимально детально всю логистику дня!

ШАГ ШЕСТОЙ – ВЫБОР ОСНОВНЫХ ПОДРЯДЧИКОВ
Один из сложнейших этапов, но мы вместе с профессиональным свадебным организатором вы пройдете его играючи.
Многое уже понятно – свадьба в картинках продумана, место и стилистика определены, логистика выстроена, образы жениха и невесты сформированы!
Вооружаемся главным принципом – комфорт превыше всего и начинаем выбирать. Обращаем внимание на мелочи и детали – как одет претендент, как ведет себя, насколько с ним рядом лично вам комфортно, готовы ли вы будете в его присутствии провести несколько важных в вашей жизни часов? Список предложенных нами подрядчиков будет заранее отфильтрован с точки зрения их профессионализма и бюджета, ваша задача – выбрать себе комфортных партнеров!
И после формирования полного набора подрядчиков станет понятно – как будет выглядеть развлекательная программа на свадьбе, и нужен ли сценарий шоу-программы, который в случае необходимости мы доверим талантливым режиссерам.

ШАГ СЕДЬМОЙ – ПРИГЛАШЕНИЯ, ДЕКОРАЦИИ, АКСЕССУАРЫ

Так и хочется здесь написать – только для девочек и пусть парни не обижаются)

По опыту – именно женское мнение играет в вопросе декора роль первой скрипки, хотя бывают и исключения!

Главная рекомендация невестам – слушайте свою половинку и, если жениху не сильно хочется вникать в детали декора и полиграфии – не заставляйте, берите все в свои руки, а ему – представьте готовый продуманный вариант и дайте возможность внести итоговые корректировки.
И еще немаловажным моментом является рукоделие и поделки.
Практически каждая невеста желает сделать что-то своими руками к собственной свадьбе, будь то подушечка для колец, подвязка, подарочки гостям или даже приглашения. А может – уникальные ароматы? Возможно даже это!
Встречаются и женихи, стремящиеся проявить свое мастерство и это здорово! Мы готовы помочь мастерам и мастерицам, подсказать технологии и материалы, поделиться идеями, выкройками, заготовками.

ШАГ ВОСЬМОЙ – РАБОТА С ГОСТЯМИ, ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ И ДРУЗЬЯ ЖЕНИХА

Немаловажным моментом является и внешний вид гостей, особенно друзей и подружек молодых. Как часто встречаются гостьи, решившие, что маленькое черное платье – оптимальное вариант для похода на свадьбу или, что в жаркий день белое легкое платье – отличный наряд. А парни, не желающие расставаться с джинсами?

Как познакомить друзей с нехитрыми правилами свадебного этикета – мы знаем и обязательно поделимся с вами нашими секретами!
Также важно познакомить организаторов с активными и творчески ориентированными гостями, совместно мы можем подготовить крутые творческие подарки!
Не лишним будет также проявить заботу об иногородних гостях. Мы можем помочь с их размещением, экскурсионной программой, можем организовать сервис по заказу цветов и вызову стилистов.
Ну и конечно организатору стоит доверить работу со списком свадебных подарков.

ШАГ ДЕВЯТЫЙ - СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ

Это один из ярчайших моментов свадебной программы и отличный способ рассказать гостям о ваших чувствах и даже об истории вашей любви! Это чувство единения и незабываемые эмоции не только на самой свадьбе, но и в процессе репетиций! Пары, решившиеся на этот подвиг, приобретают навык танца и умение более глубоко чувствовать друг друга!

Мы подскажем лучшие танцевальные школы и хореографов в нашем городе, которые помогут раскрыться именно вашей паре!

ШАГ ДЕСЯТЫЙ - ФОТОПОЗИРОВАНИЕ И ПРЕДСВАДЕБНАЯ СЪЕМКА
Важный шаг на пути подготовки к свадьбе мечты! Умение держаться перед камерой, знание выигрышных ракурсов – очень полезный навык, помогающий паре найти контакт не только друг с другом, но и с фотографом и видеографом, чьей обязанностью будет запечатлеть ваш день! Эти навыки приобретаются только на практике, поэтому мы настоятельно рекомендуем провести небольшую тренировочную фотосессию, а полученный материал можно использовать для создания увлекательного и романтичного слайд-шоу и показать его гостям на свадьбе. Либо вы можете записаться на мастер-класс по фотопозированию, который организует наша Студия.

ШАГ ОДИННАДЦАТЫЙ – ПОДГОТОВКА МАЛЬЧИШНИКА/ДЕВИЧНИКА
К сожалению, эти моменты редко доверяют организаторам, а зря! Мы знаем способы провести эти вечеринки без риска для здоровья и отношений и готовы поделиться ими, не раскрывая секретов половинкам.

ШАГ ДВЕНАДЦАТЫЙ - РЕПЕТИЦИЯ ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ДЕГУСТАЦИЯ БАНКЕТНОГО МЕНЮ и ТОРТА
Когда все продумано и процесс подготовки в стадии своего завершения остается время для дегустаций и репетиции свадебной церемонии.
Это важные моменты, ведь романтический ужин лишним не бывает, а знание своего пути к волшебному месту регистрации и порядка действий каждого из ключевых участников – придаст уверенности в Тот Самый День!
И, конечно же, наши профессиональные организаторы буду рядом с вами в эти моменты!

Мы с вами вместе прошли увлекательный путь, определились с выбором всего необходимого, детализировали каждый нюанс и теперь находимся в предвкушении самого торжества!

Добро пожаловать в Мир Счастливых Событий!