Мы узнали об агентстве Тамары Мкртычевой на свадебной выставке в гостином дворе, выбрали именно их пообщавшись с Тамарой, очень приятный человек, все доходчиво объясняет. Свадьба у нас была в сентябре, а обратились мы к ним в марте. За нами был закреплен координатор - Мария. Все полгода она была с нами на связи.

Начали мы работу с обсуждения чего именно мы хотим, и уже отталкиваясь от этого мы стали выбирать подходящий ресторан. Мария ездила с нами, общалась с менеджерами ресторана, оказывается в этом вопросе очень много нюансов.

Затем мы выбирали ведущего, были организованы встречи, после встреч, оговаривались все плюсы и минусы. В любом случае выбор всегда был за нами.

Читала плохой отзыв об агентстве Тамары, о том что нарушают сроки и прочее, могу сказать что, как я уже ранее писала, мы обратились за полгода в агентство, все самое основное мы выбрали примерно в течение месяца, а затем было затишье, мне тоже казалось что про нас забыли, но когда я напомнила о себе - мне объяснили, что все остальное делается уже ближе к свадьбе.

Нам помогли составить меню. В ресторане нам навязывали очень много лишнего, люди столько просто бы не съели и все пришлось бы забирать с собой.

Нам также понравилась работа декоратора. Все получилось как мы хотели, даже лучше.

В общем мы с мужем ни капельки не пожалели, что обратились в агентство Тамары Мкртычевой, в день нашей свадьбы мы полностью были погружены в атмосферу праздника, а не занималис


решением каких-либо вопросов, которые как потом нам рассказали гости возникали, Мария их тутже решала. Всем гостям тоже все очень понравилось.