Весело вступать в семейную жизнь, как многие думают, помогает отличный девичник. На самом деле, такой праздник поможет расслабиться и немного перевести дыхание от организационных моментов, отвлечься от подкрадывающейся паники и развеять мнимые тревоги.


Вот несколько идей на любой вкус.

1.Устроить фотосессию. Соберите подруг, арендуйте фотостудию или отправляйтесь гулять по городу. Возьмите с собой шампанское и фрукты, любимые наряды и отрывайтесь по полной! Можете пригласить стилиста с подобранными стильными луками. Можете выбрать тему или попробовать себя в роли кинозвезд. Здесь фантазия безгранична!

2.Пойти в СПА. Подарите себе и своим лучшим подружкам день релакса. Спокойная музыка, благовония, обертывания и массаж, уход, пилинг и бассейн. Секреты и душевные разговоры в пол голоса отлично расслабят и наполнят энергией.

3.Номер в отеле. Это будет ваш личный, маленький Вегас. Очень большое количество отелей предлагают отличные номера с огромной скидкой! Воспользуйтесь моментом и устройте вечеринку там. Закажите закуски и придумайте свои коктейли, поиграйте в игры-откровения или закажите сюрприз стриптиз. Ведь все что было в Вегасе, там и останется.

4.Концерт. Если у вас совпадают музыкальные вкусы, отличный вариант сходить на концерт к любимой звезде! Море позитива, танцы и хороший вечер гарантирован.

5.Групповое занятие танцами. Есть занятия индивидуальные, а есть групповые. А есть занятия для индивидуальной группы. С подругами танцевать куда веселее чем с незнакомыми людьми. Организуйте такой урок и изучите какой-нибудь экзотический, страстный или зажигательный танец. Это даст волю эмоциям, зарядит энергией и радостью.

6.Столик в ресторане. Казалось бы банально, но нет! Если сходить в ресторан с необычной кухней, интересной концепцией или с невероятно красивым видом – праздник заиграет новыми красками. Вместе с подругами все новое веселее. Закажите меню полностью и разделите его между собой, попробуйте блюда, которые никогда не пробовали, закажите огромный напиток с массой трубочек, попросите у бармена самый зрелищный коктейль и не забудьте все это снять на видео.

7.Прогулка по городу. Попросите своих подружек составить маршрут воспоминаний. Пройдите его вместе, погрузитесь в ваши самые веселые воспоминания и оставьте прошлое в прошлом. Заглядывать по пути в любимые бары и кафе не возбраняется.

8.Для самых легких на подъем – путешествие на викенд. Посетите любимый курорт на выходные и устройте праздник там. Самое замечательное в такой поездке, багаж не нужен. Купальник, очки и вперед к веселым выходным! Главное, не проспать обратный вылет.

Любой из предложенных вариантов может быть взят за основу вашего идеального девичника. А если идея требует помощи в воплощении, всегда можно обратиться к профессионалам. Желаем прекрасного праздника!