Роман Бояров / свадебное агентство www.boyarovweddings.ru


Любой невесте важно, чтобы ее свадебный день запомнился на всю жизнь. Детали декора, первый поцелуй, улыбки гостей и даже та самая песня, от которой все сходили с ума на танцполе. Самый лучший способ не проморгать ни одного момента и сохранить в мельчайших подробностях все ваши свадебные воспоминания – это фотографии.

Вы, конечно, можете попросить фотографа снимать каждую секунду, но вы же понимаете, что это не реально. Куда более лучшая идея – составить список всего, что представляет для вас наибольшую ценность и имеет первостепенное значение.

Таким образом, вы будете уверены, что с вами навсегда останутся ключевые моменты свадьбы и близкие сердцу люди, которые наполнили ваш день бесконечной любовью и поддержкой, провожая вас взглядом на церемонии, восхищаясь вашим первым танцем или произнося теплые слова пожеланий в честь рождения вашей семьи.

Помимо групповых фотографий вас с мужем и вас вместе с гостями, существует куда более существенный список других более детальных снимков, которые всенепременно должны у вас быть.

Приглашения, колечки, туфли, украшения, реквизит для прогулки, авто, место церемонии, банкетный зал и т.д. Если учесть тот факт, что обычно невесты сильно переживают (вы и сейчас это наверняка чувствуете), а события разворачиваются настолько стремительно, что день свадьбы пролетает, ну, ооочень быстро, вы можете нам поверить, что просто физически не запомните всего вокруг. Другое дело, если вы не поленились и составили рекомендуемый нами список.

И будьте уверены, что спустя какое-то время, держа на коленях и перелистывая полный детальных фотографий свадебный альбом, вы скажете себе большое искреннее спасибо.

Итак, если вам по-прежнему интересно то, о чем идет речь, мы готовы рассказать вам о том, на какие свадебные фотографии, по-нашему мнению, стоит обязательно обратить внимание каждой невесте. Мы очень надеемся, что когда бы вы ни захотели полистать ваши свадебные фотографии, глядя на них, вы сможете заново пережить в памяти волшебство лучшего дня вашей жизни. Что ж. Давайте «пробежимся» по списку!


1. В ожидании сборов. Сборы и утро невесты в отеле

2. Свадебное платье

3. Свадебные туфли невесты

4. Работа стилиста

5. Свадебные приглашения

6. Обручальные кольца

7. Образ жениха в деталях

8. Образ невесты в деталях

9. Имена жениха и невесты

10. Сборы жениха

11. Бутоньерка жениха

12. Свадебный букет невесты

13. Последние штрихи подготовки невесты

14. Фото невесты на обложку журнала

15. Фото с мамой, папой

16. GQ фото жениха

17. Встреча и первый поцелуй

18. Букет в руках невесты

19. Особенное фото с прогулки

20. Место свадебной церемонии

21. Аксессуары для церемонии

22. Дети, участвующие в свадебной выездной церемонии

23. Финальный проход по дорожке

24. Групповые фотографии с родственниками и друзьями

25. Банкетный зал

26. Президиум жениха и невесты


27. Гостевой стол на свадьбе

28. Сервировка стола на свадьбе

29. Первый свадебный танец жениха и невесты

30. Свадебный торт