Сказала заветное "да" возлюбленному?

А теперь скажи ДА свадебному организатору! Думаешь, что справишься сама? Лови 6 доводов в нашу пользу:

- Как правильно сформировать бюджет? Профессиональный организатор поможет тебе с его распределением. Он всегда знает где и на чем можно сэкономить, как собрать команду профессионалов, и даже разглядит самый мелкий шрифт в любом договоре.

- Хочешь? Будет! Свадебный организатор сделает все возможное, чтобы воплотить даже самые невероятные твои желания!

Пока он работает, ты отдыхаешь. Организатор убережет тебя от любых переживаний, с которыми ты можешь столкнуться, организовывая свадьбу в одиночку.

- Поможет с координацией в день свадьбы. В день мероприятия один координатор приезжает на сборы невесты, второй находится в ресторане или на месте, где планируется выездная регистрация: мы встречаем гостей, находимся всегда на связи, контролируем процесс подготовки, следуя таймингу и всегда готовы помочь при любой возникающей трудности!

- Оставь все тайминги, логистику, схемы залов, меню, планы рассадки и прочие "проблемы" свадебному организатору. Зачем ломать голову над таймингом (и все равно сделать его неправильно), если опытный свадебный организатор все продумает и предусмотрит многие моменты, о которых ты даже не задумывалась!

- Всегда рядом. И днем и ночью свадебный организатор готов выслушать и помочь. Всегда и везде он отстаивает интересы своих клиентов и как никто другой понимает все волнения и переживания невесты. Убедить маму, что выкуп в подъезде это уже несовременно? Да пожалуйста

- Нет времени? А если и есть, то ты хочешь тратить его на отдых и развлечения? Пока ты отдыхаешь - свадебный организатор трудится на благо твоей свадьбы и это бесценно!