Самый счастливый день в жизни девушки ничто не должно омрачать. Но иногда перед свадьбой невеста испытывает страх, неуверенность или сильную усталость, которая отнимает все жизненные силы. Чтобы с Вами этого не произошло, запомните 10 простых советов:

ПЕРЕСТАНЬТЕ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ

Организация свадьбы подразумевает большую работу. Нужно многое успеть: заказать машину, договориться с рестораном, обзвонить гостей. Но если взять все обязанности на себя, можно просто сойти с ума. Лучше поручите это профессионалам или попросите помощи у подруг/мамы. И не забывайте, жених тоже должен участвовать в процессе подготовки, ведь это Ваш общий праздник.

ОТНЕСИТЕСЬ КО ВСЕМУ КАК К ПРИКЛЮЧЕНИЮ

Свадьба имеет огромный символический смысл. Но это вовсе не значит, что из-за упавшего кольца или испачканной скатерти зависит Ваша будущая семейная жизнь. Отключили свет во время банкета? Отлично, устройте ужин при свечах, так еще романтичней! Забыли свадебный танец? Не беда, просто импровизируйте. Поверьте, такие истории очень весело вспоминать спустя годы счастливого брака.


НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОВ

Все хлопоты в процессе подготовки к свадьбе — приятные. Выбирайте оформление пригласительных с любовью. С радостью составляйте список гостей. А в день, когда Вы отправитесь на примерку свадебного платья, не планируйте больше никаких дел и полностью отдайтесь процессу. Не упускайте ни одной минуты этого чудесного периода жизни!


ОБСУЖДАЙТЕ БЮДЖЕТ С БУДУЩИМ СУПРУГОМ

Не стоит делать пышную церемонию в самом дорогом месте, если Вашего бюджета хватает только на скромный праздник в кругу семьи. Обсудите вместе с любимым человеком Ваши желания и возможности, чтобы найти оптимальное решение. Лучше не занимать деньги на свадебные расходы, в дальнейшем это может привести к ссорам.


ИДИТЕ НА КОМПРОМИСCЫ

Разумеется, каждой девушке хочется, чтобы все в день торжества было идеально. Но иногда Ваши представления о безупречном празднике могут не совпадать с мнением будущего мужа. Будьте гибкими и способными на уступки. Ведь Ваша любовь не станет слабее от того, что лимузин будет черного, а не белого цвета.


ПРОЩЕ ОТНОСИТЕСЬ К СОВЕТАМ РОДСТВЕННИКОВ

Еще задолго до церемонии Вы получите массу советов о том, каким именно должен быть идеальный праздник. А если в Ваши планы не входит банкет на 300 человек и выкуп невесты, то это настоящее преступление. Не относитесь к этому слишком серьезно. Выслушайте предложения родных, но сделайте по-своему. Научитесь сдерживать их порывы и помните, что они делают это из лучших побуждений.


НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЧУЖОМУ ВЛИЯНИЮ

Помните, что свадьба — праздник только для Вас двоих. Не бойтесь экспериментировать и отступать от традиций. Хотите ярко-фиолетовое платье вместо белого? Не ограничивайте себя в этом. Однако и за ультрамодными тенденциями в свадебной моде гнаться не стоит, если это не по душе Вашей паре.


ПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЯЙТЕ ПРИОРИТЕТЫ

Поскольку свадьба — очень волнительное событие, любая мелочь может вывести девушку из себя. Например, Вам может показаться, что жених недостаточно вовлечен в процесс организации свадьбы. Из-за этого возникают споры и конфликты. Но не стоит поддаваться негативным порывам. Ведь торжественная церемония — только часть Вашей совместной жизни. Впереди Вас ждет немало интересных и не менее значимых событий.


ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И СВОЕМ КОМФОРТЕ

В день торжества Вы должны быть самой красивой девушкой на свете. Хроническая усталость и недостаток сна в этом не лучшие помощники. Поэтому накануне праздника отложите все заботы и уделите время себе. Сходите в SPA, салон красоты или на массаж. Позвольте себе полностью отдохнуть и расслабиться. Тогда Вы точно будете на высоте!


ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ

В день свадьбы будьте только невестой. Не беспокойтесь о том, что кто-то из гостей не может найти место на парковке у ресторана. Или о том, что горячие блюда подали не вовремя, а фотограф опаздывает на целый час. Оставьте эти заботы профессионалам и наслаждайтесь Вашим днём. Ведь у Вас есть одна главная задача — быть счастливой!


Сохранить душевное равновесие и отличное настроение в день свадьбы помогут не только советы психолога, но и грамотная организация торжества. Поэтому доверяйте только профессионалам. Например, команде Run The Show, которые ни одну невесту смогли уберечь от ошибок и сохранить ее эмоциональное спокойствие во время всей подготовки к свадьбе!