Так много красивых пар решили связать свои судьбы в этом году: принцы, футболисты, певцы, любимые актеры...
А, впрочем, смотрите сами:


ШАРЛОТТА КАЗИРАГИ И ДМИТРИЙ РАССАМ

Новости из королевского дома Гримальди: внучка принцессы Монако и голливудской звезды Грейс Келли выходит замуж за известного французского продюсера. Это первый официальный брак 31-летней Шарлотты. Ее отношения с Дмитрием длятся всего год, но кого интересуют сроки, когда любовь действительно сильная?


МЕГАН МАРКЛ И ПРИНЦ ГАРРИ

Остался всего месяц до главного светского события года! 19 мая в Винздорском замке состоится венчание американской актрисы и фотомодели с принцем Гарри. Над платьем Меган Маркл работают лучшие кутюрье мира. Пара утверждает, что их свадьба не будет слишком пышной. Но она, несомненно, окажется прекрасной!


РИАННА И ХАССАН ДЖАМИЛЬ

Всеми любимая певица Риана пока не спешит давать комментарии по поводу свадьбы. Однако подруги Ри говорят, что она очень счастлива и уверена — избранник послан ей судьбой. Да и сам миллиардер Джамиль — настоящий везунчик! Церемонии будет две: одна в Барбадосе — на родине невесты, а другая в Саудовской Аравии — на родине жениха.


ДЖОРДЖИАНА РОДРИГЕС И КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Самый высокооплачиваемый футболист мира, пятикратный обладатель «Золотого мяча», мечта миллионов женщин — Криштиану Роналду женится! Его избранницей стала 22-летняя модель Джорджиана, которая совсем недавно родила футболисту прекрасную дочку. Теперь в молодой семье будет уже 4 детей.


ЛЕДИ ГАГА И КРИСТИАН КАРИНО

Так романтично: одна из самых ярких и эпатажных певиц современности приняла предложение руки и сердца от своего агента. Слухи об их помолвке окончательно подтвердились, когда Леди Гага появилась на февральской церемонии «Грэмми» с роскошным кольцом на пальце.


РОУЗ ЛЕСЛИ И КИТ ХАРРИНГТОН

Влюбленная пара из легендарного сериала «Игра престолов» не притворялась на съемочной площадке. Роуз и Кит встречаются вот уже 5 лет, и в этом году наконец отпразднуют свадьбу, на которую приглашены все их коллеги. Торжество пройдет традиционно, без экстремальных ситуаций, в стиле сериала.


СОФИ ТЕРНЕР И ДЖО ДЖОНАСС

Соцсети переполнены информацией и помолвке еще одной героини «Игры престолов» Сансы Старк и солиста группы DNCE (бывш. Jonas Brothers). Ранее американский певец уже встречался со многими завидными невестами: Тейлор Свифт, Деми Ловато, Джиджи Хадид, Эшли Грин. Но теперь его сердце принадлежит только Софи.


КРИСТИНА АГИЛЕРА И МЭТТЬЮ РАТЛЕР

В начале декабря прошлого года популярная певица Кристина и гитарист Мэттью отправились в Венецию, и там, во время прогулки на гондолах, тайно поклялись друг другу в вечной любви. Но свадебного веселья никто не отменял! Поэтому торжественная церемония для близких состоится весной этого года.


АЛЕКСАНДРА СИЛЬВА И РИЧАРД ГИР

Талантливому актеру Ричарду Гиру уже 68, но возраст не мешает ему все также покорять женские сердца. Об этом прекрасно знает его 34-летняя избранница — испанская журналистка Александра. Пара не дает комментариев по поводу свадьбы, однако заветное колечко уже сверкает на пальце девушки.


БРИТНИ СПИРС И СЭМ АСГАРИ

Еще одна легенда — певица Бритни Спирс, получила прекрасный подарок на свое 36-летие — предложение руки от молодого манекенщика из Ирана Сэма Асгари. Подробностей о подготовке к свадьбе пока нет, однако точно известно, что Бритни приняла кольцо . А значит скоро мы увидим еще одну прекрасную супружескую пару.


Каждая звездная пара видит свою идеальную свадьбу по-разному: кто-то планирует пышное торжество, а кто-то предпочитает узкий круг лучших друзей. Но все они знают главный секрет успешной церемонии — грамотная организация. Поэтому если Вы тоже планируете свадьбу, обязательно обратитесь за помощью к профессионалам!


Записаться на консультацию по подготовке к свадьбе можно по телефону 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.


С любовью, Run the Show.