Создавать семейные ценности и традиции можно и нужно уже на этапе подготовки к свадьбе. По сути свадьба - это день становления новой семьи, день Вашей семьи, ее День рождения. И этот день можно окутать традициями и историями, которые после вы будете чтить и вспоминать, а может быть даже они передадутся из поколения в поколение. Что это может быть.


1. Это могут быть элементы символики. Только представьте приглашения на свадьбу с Вашим гербом!


2. Герб может быть также вышит на салфетках. Ими вы потом засервируете свой праздничный ужин на годовщину. Ведь такие салфетки не берутся в аренду на свадебный день, а отшиваются специально для вас.



3. У каждой пары есть удивительные истории их встречи, любви, что может лечь в основу фильма о вашей семье. Интересно снимать его, побывав в памятных вас местах, привлекая символы, атрибуты, которые много значат в семье. Быть может вас связывает аэропорт Шереметьево или гольф-клуб. Быть может вы познакомились, катаясь на серфе или случайно встретились в кафе. Вспомните эти места, побывайте там снова.




4. Некоторые пары записывают песню для свадьбы, что может стать гимном семьи. Почему нет. Вы смело можете рассказать о своих чувствах, сложить в строки ценности вашей семьи, принципы и взгляды на жизнь. Песню может написать автор, а можете и вы сами. Стоит просто попробовать. А запись в студии доступна и сгладить шероховатости в голосе.



5. История фамилии. Особенно актуально, если невеста берет фамилию мужа. Каждая фамилия имеет интересные корни, историю. Сегодня есть учреждения, которые занимаются изучением и могут многое рассказать о Вас и Ваших предках.





Что бы Вы ни выбрали такие элементы свадебного дня способны стать сильным якорем свадебного дня, напоминая Вам о ценности и глубине того дня, первого дня, дня рождения семьи. Способны передаваться из поколения в поколение, обрастая историями, мифами и, конечно, гордостью за предков, которые когда-то в далеком 2018 году все это создали.


Удачной подготовки и вдохновения!


Команда POLOTNO

#мысоздаемсвадьбы #мычтимтрадиции