Прочитать о самых грубых ошибках свадебного дня, чтобы сделать все наоборот. В гипертрофированной форме эта статья расскажет о том, как делать не стоит.


Не завтракайте.

Зачем тратить драгоценное время и мучить себя едой?! Аппетита же из-за волнения совсем нет. Силы появятся сами собой, ведь вы на таком адреналине из-за происходящих событий.

Лишнего бокала шампанского не бывает.

Как говорил любимый дядюшка, это не алкоголь, а лекарство для храбрости. И чем меньше вы едите в день свадьбы, тем храбрее становитесь от этого лекарства. Долой волнение!



Телефон.

Пусть мобильный станет твоим верным спутником. Виртуальные друзья должны тут же узнать о смене статуса, интересных историй с прогулки, составе банкетного меню и музыке первого танца. Зачем наслаждаться праздником в реальном времени, когда его можно сохранить навечно в интернет пространстве? Смс и звонки так же не должны пропускаться. Зачем откладывать все эти приятные поздравления на завтра? Жених и гости, конечно же, подождут.

ЖЕНИХ!

Свадьба – это же все-таки на 60% праздник невесты. Наслаждайся этим днем, вспышками фотокамер, поздравлениями… Это твой день и звездный час! Обняться с женихом можно и позже, у вас на это будет вся жизнь.



Не берите сменную обувь!

В магазине они очень удобно сидели на ноге, поэтому не стоит тратить время на то, чтобы разносить их перед свадьбой.

Новая пара туфель такая красивая! Ни в коем случае не стоит брать сменную обувь. Вы должны блистать даже сидя за столом на банкете. Именно на туфли все будут смотреть во время зажигательных танцев. Если, конечно, у вас на них останутся силы. Красота же важнее удобства.

Надеемся, что ни один из этих пунктов так и не встретиться вам. Мы за волшебные свадьбы, продуманные до мелочей!

Запись на первую встречу по телефону (812) 954-44-52