Мечтаете о роскошной свадьбе с сотней гостей? Или хотите отметить день рождения в узком кругу? А может Вы придумали супер-оригинальную идею для вечеринки, но не уверены, что выбранное агентство ее воплотит? Для Run The Show нет ничего невозможного! Сейчас расскажем, почему:

7 ЛЕТ ДЕЛАЕМ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ

За время нашей работы мы стали одним из лучших event агентств Москвы. На нашем счету более 120 чудесных мероприятий различного формата и тысячи благодарных клиентов. Мы занимаемся организацией свадеб под ключ, проведением девичников, частных вечеринок и т.д.

РАБОТАЕМ БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ

Агентство Run The Show – это дружная и очень большая семья! В нашем штате 20 настоящих профессионалов, которые вместе создадут для Вас идеальный праздник. Каждый занимается своим делом, а значит качество работы будет на высоте.

НЕ ДЕЛИМ МЕРОПРИЯТИЯ ПО МАСШТАБУ

Для нас не важно, сколько гостей на Вашем празднике: 2 или 200, мы одинаково щепетильно подходим к организации мероприятий любого масштаба.

ВЕРИМ В РАБОТУ ЗА ИДЕЮ

Не сомневайтесь, в столице еще есть ивент агентство, которое в первую очередь заботится о качестве работы, а не о финансовой выгоде. Мы любим то, что делаем, а не просто зарабатываем деньги. Поэтому с радостью воплотим даже самую безумную Вашу идею и точно впишемся в бюджет!

ЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ

Работаем с фотографами, ведущими, видеографами и ресторанами по выгодным ценам, поскольку для них мы «оптовый» покупатель. Вы никогда не получите столь удачное предложение, если обратитесь к ним напрямую.

Стоимость услуг нашего ивент агентства – 10% от бюджета, предоплата – 20 000 рублей. За эти деньги Вы получите вечеринку или свадьбу под ключ, без каких-либо рисков. Мы не берем дополнительную плату за многократные встречи, работу координаторов в день мероприятия и сверхурочные.

ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ

График встреч всегда подстраивается под Ваше расписание – Вы точно все успеете. Кроме того, за каждым клиентом закрепляется индивидуальный менеджер, который помогает сделать работу над мероприятием максимально приятной и эффективной.

ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ УДОБСТВЕ

У нашего event агентства есть красивый и уютный офис в центре Москвы, и мы всегда ждем Вас в гости! А оплатить услуги специалистов можно любым удобным способом: наличным или безналичным.

НЕ УХОДИМ В «ЗИМНЮЮ СПЯЧКУ»

Для нас не существует понятия «сезон свадеб», мы работаем всегда, без выходных и праздников. Кстати, мы не только организуем мероприятия, но еще и обучаем молодых специалистов. У нас своя школа свадебного бизнеса @runtheshowschool.

ГАРАНТИРУЕМ БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Мы знаем, что для мероприятия с бюджетом Вашего 500 000–2 000 000 рублей непросто найти хорошего организатора. «Звездным» агентствам не всегда интересны такие заказы, а частные организаторы не имеют достаточных ресурсов для идеального результата. Поэтому мы создали сервис, который гарантирует безупречное качество и строгое соблюдение бюджета.

ГОРДИМСЯ РЕПУТАЦИЕЙ

Лучшей оценкой нашей работы являются многочисленные положительные отзывы счастливых клиентов. Мы не хотим быть голословными, поэтому предлагаем Вам самим почитать комментарии пользователей на нашем сайте, в Яндексе или Google.

Нам очень повезло с работой, мы дарим Вам моменты, ради которых стоит жить!


И если Вы сейчас планируете свадьбу, вечеринку или любой другой праздник, запишитесь на консультацию по его подготовке по телефону 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28. С любовью, Run the Show.