По возвращению с Мальдив Алексей и Мария, как пообещали своим друзьям и родственникам в видеообращении, организовали свадьбу с размахом на 75 человек. Празднеству предшествовало венчание в церкви. Это глубоко духовный и в то же время эстетически красивый обряд. Проходить его нужно с абсолютной осознанностью и нерушимой уверенностью в силу и единство Вашей пары до конца жизни. Поэтому, принимая такие решения, знайте, что церковные обязательства не могут быть расторгнуты – “развенчаться”, как и “раскреститься”, невозможно.

КОНЦЕПЦИЯ

Изысканная классика – такой стиль был выбран для свадьбы Алексея и Марии в Москве, который идеально подходил под свадебное платье невесты от Vera Wang. Кстати, фотографии с торжества пары даже попали на страницы блога знаменитого дизайнера.

ВЕНЧАНИЕ

Таинство венчания прошло в Храме Вознесения Господня в Сторожах, на котором присутствовали самые близкие и родные. Для венчания невеста выбрала элегантное платье британского дизайнера Jenny Packham цвета Ivory. Утонченность, тончайшее кружево, ручная вышивка – знаковые составляющие образа от модельера – как нельзя лучше подходят для подвенечного наряда в русских традициях. Подчеркнул утонченность образа классический букет из белых калл от Студии декора Юлии Шакировой.

ПЛОЩАДКА

Отметить знаменательное событие гости были приглашены на камерный ужин во вновь открывшийся на знаковой площадке Москвы – ЦУМе – итальянский ресторан Barlotti. Классический интерьер пространства, выполненный с размахом русской души – сплошное золото, стеклянный потолок, дубовые полы.

ДЕКОР

Зал ресторана был украшен и дополнен изысканным оформлением от Юлии Шакировой – множество белых и кремовых цветов, бриллиантовые нити, канделябры и подсвечники.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Весь вечер гостей развлекал веселый и обаятельный ведущий Денис Решетов, а танцевали гости под треки диджея – друга пары. Ключевым моментом вечера стал показ фильма от Family Frames, но не только с привычной историей знакомства и отношений молодоженов, но и с тайной церемонией бракосочетания, состоявшейся на Мальдивах несколькими месяцами ранее.


Организация свадьбы – это всегда хлопотной процесс – доверьте их профессионалам, свадебному агентству. Агентство Run the Show возьмется за организацию мероприятия под ключ, будь то свадьба в России или за рубежом. Свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 664-69-43 или в Whats App 8 (985) 130-76-28.