Нужно ли лететь на медовый месяц и тратить ли на это уже семейный бюджет решать каждой паре самостоятельно.

А вот то, что останется в вашей памяти через три - пять лет после свадьбы - решать только вам.
Медовый месяц это долгожданный момент без родственников и суеты. Полное расслабление и наслаждение уже семейной жизнью, но пока без решения сложных задач, быта, работы и прочей скуки, которая убивает романтику первых недель совместной жизни.
Вы конечно поедите в отпуск с друзьями, с детьми и даже с собакой, но...вот свадебное путешествие, миг, когда мир вертится вокруг вас и для вас - один единственный!
Медовый месяц это когда ожидания молодых супругов превосходят смелые мечты.
Опыт в проведении 35 только свадебных путешествий с 2013 года это гарантия качества и надежности.
90 % пар, подтверждают, что свадебное путешествие, запомнилось гораздо сильнее,чем свадебная церемония. А отдых на яхте после свадьбы, оказался обязательным дополнением к свадьбе.

5 плюсов свадебное путешествия на яхте:

1. Яхта это пляжный отдых. Только на яхте вы загораете на личном пляже, не сходя на берег. Под рукой мягкие лежаки, подушки, гамак, бар с коктейлями и свежими фруктами. При желании - солнцезащитный навес для чтения, просмотра фильмов и послеобеденного сна.

2. Яхта это отель только для вас. Круизная яхта распоряжении вашей пары: два туалета и 3 душа, три двух-спальные каюты. В каютах: шкафы, зеркала, вентиляторы, постельное белье и банные принадлежности. Яхта оборудована кухней, холодильниками, домашним кинотеатром и караоке, wi-fi. Это полноценный отель, который каждый день доставляет вас в новый город\остров\лагуну\плавучий ресторан.

3. Яхта это музейно-магазинный отдых. Каждый день посещая новый остров или город вы погружаетесь в местный колорит, шум и веселье местных баров и таверн на центральных набережных. Ведь яхт-клуб это сердце туристического и развлекательного центра города. Магазины Мармариса, центр Родоса, зажигательные ночные клубы Миконоса - в яхт-клубах или маринах.

4. Яхта это спортивный отдых. Не любите скучать и недельное "полежание" на пляже, а алко-тур страшный сон для вас? Мы научим вас ходить на яхте, ведь далеко не каждый может этим по хвастаться!
Управление яхтой, навигация, настройка парусов, вязание узлов и много другое под руководством Чемпиона России - подарок, который мы дарим активным и любознательным.

5. Яхта это клубный отдых. Если вы яхтсмен, для вас нет дресс-кода! Везде, где море -яхтсмены почитаемые спортсмены и туристы! Яхта это шикарный способ посетить элегантные пляжи, морские вечеринки и укромные бухты. Только на яхте утро начинается с охлажденного шампанского, а вечер с текилы!


Так где же провести медовый месяц? куда полететь в свадебное путешествие?