Стереотипное мышление. И вроде, мы не виноваты в нем, ведь мозг человека впитывает информацию тоннами и из этих куч мусора в нашей голове появляется идея с которой мы живем. Но, наша ли эта идея или нам ее навязали?

Так дело обстоит и с яхтами.

Во всем мире яхтинг в меру доступная возможность отдохнуть, насладиться комфортом и качеством.

Но для многих "Яхты"до сих пор это целый мир из стереотипов и моя задача попытаться объяснить, что если Вы не попробуете путешествие на яхте, то будете жалеть об этом всю жизнь!


Миф 1. На яхте обязательно укачивает.

Далеко не все подвержены морской болезни, если Вас не укачивает в машине и самолете, можете смело отправляться в путешествие. Мы поможем Вам справиться со страхом морской болезни.


Миф 2. Путешествие на яхте это дорого!

Яхта уникальна тем, что одновременно является отелем, средством передвижения, пляжем, а так же источником удовольствия и романтики. Путешествие на нашей яхте сопоставимо по цене с проживанием в нормальном отеле, к тому же, вы можете разделить расходы со своими близкими, взяв их с собой.


Миф 3. На яхте не комфортно.

В лодке Федора Конюхова действительно не комфортно, но в нашей круизной яхте есть кухня, души, туалеты, салон и интернет, караоке, телевизор; в каждой каюте есть двуспальная кровать, куча шкафчиков, банные принадлежности и т.д. А для развлечений на яхте: барбекю, ласты и маски, надувные матрасы, гамак, тарзанка и многое другое!


Миф 4. На яхте надо постоянно куда-то "плыть".

Наши переходы по морю занимают не более 2-4 часов в день, в остальное время вы купаетесь, загораете, или гуляете по берегу, ходите на экскурсии, посещаете клубы и рестораны.


Миф 5. На яхте скучно.

На парусной яхте, при желании, занятие найдется для всех. Наше путешествие - отличный повод освоить азы управления парусником, сделать прекрасную фотосессию, заняться рыбалкой, позагорать на палубе.


Миф 6. Яхтинг - это опасно.

Этот миф нельзя опровергнуть, яхтинг это действительно очень опасная и заразная болезнь, если один раз им заразиться, то как правило, это навсегда. Возможно, парусный спорт станет вашим увлечением на всю жизнь.