Если Вы думаете, что официальная церемония в ЗАГСе – это скучный интерьер, очереди из невест и монотонная речь регистратора в духе «ваша любовная лодка отправляется в плавание по реке жизни», то мы с радостью покажем Вам другие варианты развития событий. Предлагаем ТОП-6 московских ЗАГСов, в стенах которых формальная процедура превратится в настоящую сказку!

BARVIKHA LUXURY VILLAGE

Это самый стильный ЗАГС, расположенный в деревне Барвиха. Интерьер максимально элегантный, современный и минималистичный. Проведение свадеб возможно на русском, английском, немецком и французском языках. А тот факт, что ЗАГС находится на территории великолепного отеля, существенно упрощает жизнь молодоженам. Только представьте: Вы отлично выспались, приготовились к торжеству, провели фотосессию, а потом просто спустились по лестнице и сразу оказались в ЗАГСе! Не нужно никуда спешить или стоять в пробках.

Адрес: Барвиха, Рублево-Успенское ш., 114

Телефоны: +7 495 544-55-71 (72)

VEGAS КРОКУС СИТИ

Современный зал для проведения свадеб располагается на 6 этаже ТРК. Помещение светлое и комфортное, есть красивая зона для фотосессии и комната для молодоженов, из которой открывается великолепная панорама. Фишкой ЗАГСа стала услуга online-трансляции торжественной церемонии. А значит близкие смогут присутствовать с Вами на празднике, даже если находятся за тысячи километров.

Адрес: МКАД 24 км, 1

Телефоны: +7 495 984-28-88

ДВОРЕЦ БРАКОСОЧЕТАНИЯ ВДНХ

ЗАГС находится почти в самом центре столицы. Само здание выглядит довольно просто, зато рядом с ним расположено множество живописных мест для проведения фотосессий, прогулок и банкета. Внутри есть не только зал для официальной церемонии, но и три просторные террасы, зона для гостей, комната отдыха. К услугам молодоженов профессиональный оркестр с большим репертуаром и внимательный персонал. Однако учтите, что организация свадьбы на ВДНХ – очень популярная услуга, поэтому иногда на территории ЗАГСа бывает весьма многолюдно.

Адрес: проспект Мира (ВДНХ), 119

Телефоны: +7 (495) 777–77–77, +7 (499) 760–39–58

ТАГАНСКИЙ

Просторный холл с высокими потолками, колоннами, арками, мраморным полом и панорамными окнами создает атмосферу величия и воздушности. Интерьер выдержан с светлых тонах: бежевом, белом и голубом. На территории ЗАГСа есть красивая аллея с цветами и елями. Кстати, вход в торжественную часть здания расположен отдельно. А значит посторонние люди точно не будут мешать проведению свадьбы и не окажутся на Ваших снимках.

Адрес: Таганская, 44

Телефоны: +7 (495) 912–70–17, +7 (495) 912–72–92

КОЛОМЕНСКИЙ

Организация свадьбы в Коломенском ЗАГСе – идеальное решение для тех, кто хочет совместить официальную и выездную регистрацию. Вы окажетесь в настоящем дворце в окружении заповедной природы. Интерьеры поистине роскошны: витражи, массивные люстры, старинные картины, расписные потолки и стены, резная мебель. Проведение свадьбы возможно на природе, с шатром на случай дождя. Также молодожены могут заказать банкет на территории дворца, лимузин или карету с лошадьми.

Адрес: Советская площадь, 7

Телефон: +7 (4966) 12–40–15

ГРИБОЕДОВСКИЙ

Это самый старый и известный дворец бракосочетания в столице. Интерьеры ЗАГСА просто великолепны! Есть несколько залов: зеленый, зеркальный, персиковый, красный. А также красивая парадная лестница, где можно сделать удачные снимки. Организация свадьбы в Грибоедовском ЗАГСе удобна еще тем, что неподалеку есть отличные места для фотосессий и банкетов.

Адрес: Малый Харитоньевский переулок, 10

Телефон: +7 (495) 624–31–88, +7 (495) 621–33–78


Не можете определиться с выбором ЗАГСа? Или уже нашли подходящий вариант, но не знаете, с чего начать организацию свадьбы? Тогда обратитесь в агентство Run the Show!

Run the Show — профессиональное свадебное агентство, уже более 7 лет осуществляющее мечты людей. Мы занимаемся организацией мероприятий по всему миру и точно знаем, как сделать идеальную свадьбу именно для Вас!


Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 664-69-43 или
в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.