Зима продолжает вдохновлять к съемке красивых историй. Хочется показать еще одну зимнюю лесную фотосессию, так похожую на сказку!

Утонченный декор, стильная сервировка стола, свечи, потрясающий нежный букет, полиграфия, хлопья снега, летящие с неба, — все это создало поистине волшебную и сказочную атмосферу. Благодаря короне образ девушки Ольги получился немножко эльфийским, но в то же время и очень нежным. Мы выбрали для нее яркое платье изумрудного цвета, чтобы разнообразить и усилить цветовую палитру съемки. В дальнейшем изумрудный и его оттенки были использованы и в других деталях. Образ Александра был дополнен платком в цвет платья. Нежный букет подчеркнул хрупкость и женственность нашей модели, а венок из еловых веток стал стильной изюминкой съемки. Украшением фотосессии также стали две грациозные собаки породы русская борзая, которые с давних времен считаются воплощением эстетической красоты.

Благодаря чувственности прекрасной пары Ольги и Александра, а также работе профессиональной, слаженной команды, съемка прошла на одном дыхании, и результат превзошел все ожидания!