Блеск в глазах — вот что отличает окруженную любовью и заботой женщину. А у такой женщины и свадьба должна быть полна лоска и сияния. Поэтому мы решили создать торжество, фотографии которого смело можно разместить на обложке глянцевого издания. Так и родилась концепция Cosmo.

Для фотосессии мы искали особенное место и выбрали в качестве площадки элегантный Dom Boutique Hotel. Продумывая концепцию, мы решили, что главным акцентом цветовой палитры будет розовый оттенок. Он присутствовал во всех элементах декора и в образах молодоженов, но оказался ничуть не вычурным, а очень уместным и эстетичным. Вместо традиционной свадебной арки были изготовлены зеркальные и прозрачные колонны, на которых возвышались композиции из пионов, гортензий и роз. Тема геометрии прослеживалась и в полиграфии, а также в свадебном торте. Получилось необычное сочетание сдержанных, утонченных линий и изысканных элементов.

Образ невесты сосредоточил в себе главный посыл нашей идеи. Струящееся платье теплого оттенка, расшитое бусинами и перьями, яркая помада и... конечно же, блеск в глазах! Наша невеста — яркая, живая, а главное, роскошная. Она нежная и в то же время немного дерзкая, непременно приковывающая к себе восторженные взгляды. А жених, будто цербер, охраняет эту неземную красоту, ведь она принадлежит лишь ему...