Мэтт и Джилл — очень красивая и гармоничная пара. Свою свадьбу они устроили зимой. Но благодаря использованию насыщенных цветов, она получилась тёплой и уютной. И хотя молодожёны немного замерзли во время фотосессии, свадьба получилась замечательной. А свой медовый месяц они решили провести, греясь на Ямайке.

Образ невесты: невеста удачно сочетала в своём наряде простоту и элегантность. На ней было длинное облегающее платье со шлейфом, перчатки, длиной до локтя, и меховая накидка.

Прекрасно смотрелся макияж в натуральных тонах и не слишком сложная причёска.

Подружки невесты: для подружек невесты были выбраны платья одинакового фасона из одинаковой ткани. Чтобы девушки не замерзли, платья были длинными, а дополняли образ уютные накидки. 

Букеты невесты и подружек невесты: для букетов были выбраны яркие жёлтые розы, которые освежали общую цветовую гамму торжества.

Образ жениха: чёрный удлинённый смокинг, белая рубашка, белый галстук и платочек в нагрудном кармане, бутоньерка из жёлтых цветов.

Друзья жениха: на друзьях жениха были надеты такие же костюмы с удлинёнными смокингами, только галстуки и платочки были насыщенного синего цвета в тон к платьям подружек невесты.

Декор столов: яркими элементами украшения стали жёлтые цветы в стеклянных вазочках различных форм, рамочки золотистого цвета с номерами столов и изящные подсвечники из стекла и металла.

Источник: lauraivanova.com