Красивый свадебный кортеж — один из необходимых атрибутов запоминающейся свадьбы. И если всё чаще при упоминании кортежа вам приходят на ум машины скучных цветов, украшенные лентами и кольцами на крыше, то в этой статье мы постараемся перевернуть ваше представление о декоре машин.

Свадебные авто можно украсить цветами, подобрав изысканное сочетание различных растений, можно украсить помпонами, флажками, табличками и даже жестяными банками. И смотреться это будет стильно и ярко.  Кстати, многие украшения легко выполнить самостоятельно и из доступных материалов. В этой статье вас ждёт подборка вдохновляющих фото машин, украшенных с фантазией и вкусом.


Цветы

Украшение из цветов на машине может стать настоящим произведением искусства, если за дело берётся профессиональный флорист. Цветы могут быть живыми или искусственными. Главное — правильно сочетание цветов и фактур.


Банки и помпоны

Жестяные банки — довольно старинный способ украшения авто. Кстати, вы знаете, что они призваны отгонять злых духов от счастливых новобрачных? Так что, может, последовать давней традиции и обезопасить свою машину? А красочные помпоны станут идеальным декором, если вы задумали свадьбу в ретро-стиле.


Таблички и гирлянды

Классика жанра в декоре авто — табличка «Just married». Иностранные слова можно заменить на русские: «Женаты» или «Молодожёны». Таблички можно дополнить гирляндами ил бумаги, цветов или ткани.