«О том, что свадьба Ани и Антона будет волшебной, стало понятно уже на первой встрече» — рассказывают организаторы свадьбы бюро «Wedkitchen». Когда Антон делал предложение, он подарил Ане кольцо с изумрудом, которое являлось семейной реликвией. Так началась история создания главного дня в жизни ребят!

Любовь к семейным традициям отразилась в образах пары. Платье невесты было выполнено из легкого королевского атласа и дополнено кружевным верхом, расшитым хрусталем. Букет невесты бул собран из эвкалипта и белых георгин.

Главные составляющие образа жениха: элегантный костюм и обувь индивидуального пошива от компании Carmina — производителя, чей семейный бизнес уже многие десятки лет передаётся по наследству.

Место для торжественной церемонии бракосочетания было оформлено пьедесталами и вазонами с роскошными композициями из белых георгин, ежевики и эвкалипта.

Индивидуально для этого торжества отшивались фактурные скатерти и изумрудные салфетки. Изысканности оформлению придали канделябры и аксессуары из фамильного серебра.

Советы от невесты:

  • Используйте свежие флористические решения.
  • Организуйте такую церемонию выездной регистрации, на которой гости не смогут сдержать слёз счастья и восторга.
  • Правильно подберите команду профессионалов.