В конце ноября состоится грандиозное событие в мире свадебной индустрии — Wedding Business Summit 2014. На несколько дней в Москве соберутся самые яркие представители свадебного бизнеса со всего мира, чтобы поделиться секретами своего успеха!

Мы продолжаем цикл статей, в которых будем вас знакомить со спикерами, которые приедут на Wedding Business Summit 2014. Сегодня наша публикация посвящена Янгсон Мартин (Youngsong Martin), которую без преувеличения можно назвать звездой в мире разработки и производства свадебного текстиля.


Янгсон Мартин — очень творческая, добрая и милая личность. В прошлом модельер, а сейчас — успешный дизайнер по разработке текстиля, создательница и руководительница компании Wildflower Linen, которая занимается разработкой и выпуском уникального свадебного текстиля (скатерти, чехлы на стулья).

Кроме того, что Янгсон является двигателем и главным креативным дизайнером всех работ, созданных компанией, она лично контролирует производство текстиля. Благодаря ярким и непредсказуемым решениям, которые реализует Wildflower Linen, компания стала законодателем моды на рынке по пошиву свадебного текстиля.

Открыв свою компанию, интересная и смелая Янгсон Мартин сломала стереотипы о том, каким должен быть текстиль, и показала всему миру, как из обычной вечеринки можно сделать событие грандиозного масштаба, используя роскошные скатерти и чехлы на стулья.

Каждая её работа — будто иллюстрация из великолепного журнала. Кстати, именно Янгсон предоставила текстиль для знаменитой кино-свадьбы Эдварда и Беллы в фильме «Сумерки. Сага . Рассвет.»

Кажется, такое просто недостижимо в реальной жизни, но Янгсон с удовольствием развеет ваши сомнения при личной встрече на Wedding Business Summit 2014. Поэтому в этом году мы рекомендуем отправиться на Wedding Business Summit не только свадебным организаторам, но и декораторам!

А пока предлагаем насладиться подборкой фотографий изумительных работ Янгсон Мартин.

Хотите попасть на на Wedding Business Summit 2014? Приобретайте билеты прямо сейчас!

Тип билета Стоимость  Купить билет
WBS 2014 Diamond 3 000 USD
WBS 2014 Platinum 1 300 USD
WBS 2014 Gold 900 USD
WBS 2014 Silver 550 USD
WBS 2014 Standart 450 USD