Главные герои этой невероятно красивой и очень чувственной свадьбы — Виктор и Юлиана — очень молоды, но при этом ребята уже смогли реализовать себя в бизнесе и свою свадьбу делали без помощи родителей. Удивительно, сколько силы и в то же время нежности сочеталось в их отношениях. Именно поэтому торжество получило своё название — королевская нежность.

Юлиана хотела роскоши, но не помпезной, а очень нежной, как она сама. А для Виктора самым главным было, чтобы глаза любимой светились от счастья!

Выездую церемонию решено было провести на волшебной поляне с фонтанами и невероятными газонами. Свадебная беседка изготавливалась под заказ и была украшена дорогими тканями, кремовыми розами и белоснежными орхидеями.

У входа в шатёр, где проходил банкет, стояли вазы с цветами, а на специально привезённом антикварном столе с золочёными резными ножками расположилась схема рассадки гостей в белых рамочках. При входе в шатёр была организована лаунж-зона с сырными баром, где гостей ожидали изысканные сыры более чем 20 различных видов и подходящее к ним вино.

Сам шатёр был декорирован роскошными цветочными композициями и люстрами, украшенными цветами. Зона позади стола молодожёнов будто бы являлась отражением декораций сцены, которая располагалась напротив. Особое внимание уделялось текстилю: чехлы на стулья были сшиты из шифона, собранного в объёмные складки, кружева и украшены лентами. Каждую салфетку декорировали брошью, подчеркнув тематику свадьбы. Скатерть на стол молодожёнов была выполнена из кружева Dior с мелкими стразами.

Зона жениха и невесты стала поистине королевской — её украшали множество белых орхидей, подсвечники со стеклянными подвесками, свечи в высоких стеклянных вазах, шикарные стулья, обитые кожей, а также витиеватый фамильный герб позади молодожёнов, созданный дизайнерами специально для них.

Свадебный торт тоже был королевским и нежным. Роскошный по дизайну и фантастический по вкусу, он был украшен белыми орхидеями.