Весна в этом году началась для организаторов студии стильных свадеб «Для двоих» с удивительного торжества Сергея и Надежды. Сергей — ответственный озеленитель столицы нашей родины, это и определило невероятное количество зелени и цветов, украсивших этот прекрасный весенний праздник.

Невеста выбрала для себя роскошное платье от легендарного дизайнера Zuhair Murad — бежевый чехол фасона «русалка» украшала кружевная вышивка. Образ был выполнен в лёгком ретро-стиле — уложенные в причёску локоны, очень актуальные стрелки и яркие губы. Жених был очень элегантен в чёрном смокинге и бабочке.

Церемония получилась настолько шикарной, масштабной и одновременно волнующей и трогательной, что гостям не хотелось покидать её. В современный дизайн свадьбы были орагнично вписаны винтажные элементы — камин с лепниной, золочёные стулья для гостей, хрустальные люстры над зоной регистрации. Всё это придавало торжеству изысканность, присущую началу прошлого столетия.

На весенней зелёной сцене играли блюзовые музыканты, чьи костюмы и живое исполнение усиливали настроение. Фотограф с ретро-камерой снимал гостей в созданном декораторами садовом уголке, который был украшен лейками, деревянной стремянкой, лавочкой и клумбой с тюльпанами.

Стиль свадьбы можно охарактеризовать как изысканный и современный с винтажными нотками. Первой скрипкой во флористике торжества были выбраны тюльпаны, потому что, пожалуй, именно они ассоциируются с весной, нежностью и любовью. Даже стены в ресторане стали больше похожи на зелёные газоны и цветущие клумбы с тюльпанами. Тюльпаны ниспадали с потолка, лились изящным водопадом из граммофонов, будто бы прорастали из пола и создавали повсюду живую весеннюю атмосферу.

В этот день молодожёны и организаторы подготовили для гостей много сюрпризов — для них выступала группа «Уматурман», творили волшебство братья Сафроновы, на экране показывали видеосюжеты с участием гостей. Но самым запоминающимся стало выступление жениха: появившись из пустого чёрного ящика, Сергей продемонстрировал видео-подарок для Надежды. Непривычный образ и песня, которую он посвятил любимой, для всех присутствующих открыли жениха в совершенно новом качестве.