Иван и Светлана решили отпраздновать свою свадьбу за 170 км от Москвы в Тверской области на живописном берегу реки Волги. Дело в том, что именно с этим местом связаны самые важные моменты их жизни и отношений: там ребята выросли, познакомились и обрели своё счастье! Для такой яркой пары свадьба в восточном стиле стала очень подходящей по стилистике.

Невеста Светлана — безумно красивая и талантливая, кроме того, мастер спорта по художественной гимнастике, модель и художник по аэрографии. Безусловно, у такой невесты не могло быть обычного платья… Она выбрала смелое и оригинальное свадебное платье, состоящее из отдельных элементов — корсета и пышной юбки. Несмотря на то что платье классического белого цвета, оно так напоминало роскошные восточные наряды.

Кульминацией праздника стала незабываемая церемония регистрации, на которую невеста приехала верхом на арабском скакуне. Организаторы постарались подчеркнуть концепцию свадьбы во всех деталях: арка для церемонии была украшена восточным шёлком, на дорожке красовался семейный герб в восточном стиле, а в декоре были использованы тарелочки и разноцветные каменья, создававшие эффект восточного базара… Платья подружек и одежда регистратора также были под стать свадьбе в индийском стиле, так что гости были погружены в загадочный мир Востока…

Торжество получилось яркое, динамичное и весёлое. В первой половине дня молодожёны фотографировались на живописной территории яхт-клуба, во время фуршета гостей ожидали восточные развлечения и лакомства: чайная церемония, восточные сладости, роспись хной… А во время банкета невеста удивила всех гостей роскошным номером в восточном стиле с элементами акробатики.