Любовь Александра и Екатерины ко всему яркому, неординарному предопределила тематику их праздника. Они взяли за основу восточный стиль свадьбы с роскошными павлиньими перьями, при этом церемония и торжество получились очень изысканными и по-европейски стильными.

Самым значимым моментом дня была церемония, потому что до неё ребята не видели друг друга в образе жениха и невесты. Им хотелось искренних и настоящих эмоций в тот момент, когда жених впервые видит свою невесту, идущую к нему в белом платье. Это было очень трогательно, волнительно и непередаваемо.

Ребята мечтали о церемонии в красивом уединённом месте, и организаторы нашли его. Выездная регистрация прошла под раскидистым дубом, украшали её цветочные композиции в вазах, венчавших каменные постаменты, хрустальная люстра в винтажном стиле и бусы из кристаллов.

Павлинья свадьба Александра и Екатерины получилась очень продуманной по декору благодаря стараниям невесты. Она своими руками при помощи ближайшей подружки делала пригласительные с павлиньими перьями, карточки и план рассадки гостей, указатели для выездной церемонии, объёмные слова, папку для свидетельства о браке и подушечку для колец, элементы декора кенди-бара, бонбоньерки, декор бокалов. А самой большой гордостью невесты стала рама с монограммой, которая была фоном президиума.