День Всех Влюблённых — отличный повод организовать что-то необычное и очень романтическое для себя и своей половинки. Таким сюрпризом может стать фотосессия лав стори, устроенная накануне 14 февраля или даже в сам праздник.

В этой статье мы собрали 5 оригинальных идей для фотосессии ко Дню Святого Валентина — для гламурных, активных, весёлых и домашних парочек. Выбирайте идею по своему вкусу!


1

Проделки Купидона

Почему бы не нарядиться тем самым ангелком, который пускает коварные стрелы, навсегда поражающие влюблённых в самое сердце? Пушистые крылья и лук — всё, что нужно для того, чтобы стать вершителем судеб!


2

Домашняя история

Вы обожаете своё любовное гнёздышко и именно там чувствуете себя по-настоящему счастливыми? Тогда устройте весёлую домашнюю вечеринку на двоих, за которой будет наблюдать фотограф. Делайте то, что вам нравится делать вместе: валяйтесь в постели, дурачьтесь, прыгайте на кровати и деритесь подушками, играйте в карты на желания. Естественность — лучший антураж для ваших искренних чувств.


3

Романтическая фотосессия love story

Этот вариант подходит тем парам, которые недавно обручились и хотят сделать предсвадебную съёмку в роли жениха и невесты. Немного розового цвета и всякие милые аксессуары в стиле Дня Святого Валентина не испортили ещё ни одну фотосессию. Поэтому просто совместите свою помолвку и этот прекрасный праздник, чтобы сделать чудесные фото.


4

Дерево любви

Может быть, у вас есть особое место свиданий под большим раскидистым деревом, где всё начиналось или которое просто дорого вашему сердцу? Даже если нет, то его стоит найти! Украсьте дерево сердечками и создайте вокруг романтическую поляну для фотосессии — и идеальное место для съёмки готово!


5

Гламурный ужин для двоих

Организуйте свидание в красивой обстановке или снимите для этого студию, где всё будет украшено на высшем уровне. Такой постановочный романтический ужин навсегда останется в памяти благодаря красивым фотографиям, где вы оба молодые, красивые и безумно влюблённые друг в друга.