По словам невесты, ребята познакомились благодаря КВНу, прошли через период дружеского общения, прежде чем разглядеть друг в друге любовь, а предложение было сделано в Грузии, куда пара отправилась на свадьбу общих друзей. Торжество было назначено на начало лета, чтобы погода была уже достаточно тёплая, но ещё не слишком знойная.

Ребята так и не пришли к какому-то определённому стилю, решив соединить понравившиеся детали от разных стилей. Цветовая палитра также получилась весьма разнообразной и по-летнему яркой: было задействовано несколько пудровых оттенков — розовый, жёлтый, голубой, коралловый.

Выездная регистрация и торжество прошли в загородном клуб-отеле. Церемония на открытом воздухе растрогала всех, особенно самих молодожёнов до слёз. Свадебная арка напоминала шкаф с книжными полками, резные белые стулья были украшены тканью и букетами цветов.

Ребята сами заготовили варенье в маленьких баночках в качестве подарков гостям и испекли домашнее печенье в виде птичек. Вообще образ птиц сквозной нитью проходил через всю свадьбу: подушки в виде птичек, птицы на табличках и указателях, цветы в винтажных птичьих клетках и даже на свадебном торте красовались маленькие птички.

Советы от молодожёнов: