Женя сделал предложение Юлии спустя два года после того, как они начали жить вместе. Находясь в командировке, вдалеке от своей любимой, молодой человек понял, как сильно скучает и что по приезду сделает девушке предложение. Так и случилось! Евгений вернулся домой с огромным букетом и кольцом для своей будущей жены.

О стиле бохо ребята даже и не слышали. Им просто хотелось отразить свои интересы в свадьбе: её — как флориста и его — как музыканта. Хотелось много хорошей музыки, гитар и цветов. А ещё лёгкости и самобытности.

Свадьба состоялась в воскресенье, роспись в ЗАГСе решено было провести во вторник без гостей, что добавило сокровенности этому торжественному мероприятию. Благодаря такому разделению, в этой милой семье родилась традиция праздновать годовщину в выходные между 2 и 7 сентября.

Практически все детали декора Юлия сделала сама, вкладывая при этом всю свою душу. Некоторые из таких элементов очень приглянулись гостям, например, вязаные салфетки, которые потом превращались в ловцов снов. Многие приглашённые даже забрали их себе на память.

Советы для невест: