Этим летом мы советуем всем невестам отбросить стереотипы о цельном свадебном платье. Кроме моделей с открытой спиной и смелым декольте, в новом сезоне стоит присмотреться к необычным платьям кроп-топ, состоящим из двух частей!

На первый взгляд, соблазнительные и смелые кроп-топы, которые вернулись к нам из 90-х годов, кажутся не совсем уместным нарядом для свадебной церемонии. Но всё далеко не так: укороченные топы уверенно завоевали и модные подиумы, и мир свадебной моды. Доказательством тому служат стритайл-луки тренсеттеров модных столиц, а также весенне-летние свадебные коллекции известных модных домов, которые восхищают всех модниц.

Если вы обладательница стройной фигуры и следите за прессом, не бойтесь, что шокируете нарядом гостей. Наоборот, платье кроп-топ придаст вашему свадебному образу неповторимой женственности. Необычно выглядеть будет не только летний вариант с приталенной юбкой из лёгкого, воздушного материала, но и с пышной юбкой с широкими складками и даже с мини.

Чтобы избежать излишней оголённости, выбирайте юбки с завышенной линией талии, благодаря которым будет видна только небольшая полоска тела, а в прохладную погоду можно надеть полупрозрачный укороченный топ поверх свадебного платья лаконичного кроя.

30 необыкновенно красивых свадебных платьев crop top — в нашей сегодняшней подборке!


Найдите свадебное платье своей мечты в каталоге сервиса Oh!Dress.