Анатолий и Галина познакомились на работе. Поначалу ребята много спорили друг с другом и ругались, но при чудесном стечении обстоятельств внезапно влюбились. Анатолий не мог просто рассказать о своих чувствах Галине. Они поехали в Санкт-Петербург, и там на фоне разводных мостов под звёздным небом молодой человек сказал: «Я люблю тебя!». В ноябре влюблённые отправились в романтическую поездку в Париж: они гуляли по живописным улочкам, пробовали невероятно вкусные блюда французской кухни и прекрасно проводили время вместе. В один из изумительных парижских вечеров Анатолий предложил Галине покататься на карете. Во время поездки он постоянно поглядывал на часы. Девушка не понимала причины этой внезапно проснувшейся пунктуальности, но вскоре все разъяснилось. Карета привезла молодую пару к Эйфелевой башне, и там Анатолий сделал предложение. После ответа Галины башня начала мерцать.

Вспоминая те прекрасные дни во Франции, молодожёны решили организовать свадьбу в стиле прованс. На церемонии и фотосессии всё было в пастельных тонах. Своими руками были сделаны рассадочные карточки для гостей с бонбоньерками. Это были мешочки с лавандой, на которые прикрепили бумажки с именами, — такие сувениры после праздника гости забрали с собой. Теперь аромат Франции и воспоминания о чудесном торжестве Галины и Анатолия радуют их дома.

Свадьба прошла рядом с теми, кто знает жениха и невесту с рождения, самыми близкими и родными. Но ребята не забыли и о своих многочисленных друзьях, поэтому перед замечательным днём в своей жизни устроили большие мальчишник и девичник.