Совсем недавно мы рассказывали о том, почему так прекрасны зимние свадьбы, делились идеями для зимней фотосессии love story и фотоидеями от профессионалов свадебной индустрии. Сегодня предлагаем вам рассмотреть 115 самых интересных идей для особенной атмосферы на вашей свадьбе зимой: варианты букета невесты, свадебной полиграфии, свадебного торта и еще много чего интересного!

Уверены, ароматный запах хвои, белый снег и морозный свежий воздух подарят восхитительное настроение, а частичками свадебных воспоминаний станет зимний декор, который способен создать уют и укутать теплом, например, композиции из еловых веточек, хвойные венки и даже новогодние игрушки! Также необходимыми штрихами в стилистике зимней свадьбы станет сочетание зеленого и спокойных древесных оттенков, блестящее золото, игривое мерцание серебра и насыщенная красно-бордовая палитра, которые оттенят теплый свет гирлянд и свечей.

Вдохновляйтесь, экспериментируйте со свадебными образами и оформлением праздника и делитесь с нами своими впечатлениями!


1

Образ жениха и невесты


2

Букет невесты


3

Место торжества


4

Свадебная полиграфия


5

Свадебный торт


6

Сервировка стола


7

Детали декора

Еще больше зимних идей для свадьбы смотрите в разделе «Фотоидеи».