Еще до знакового запуска первой свадебной коллекции Jimmy Choo в 2013 году многие невесты, затаив дыхание, выбирали модели из постоянных линеек именитого британского обувного бренда. На этот раз всемирно известный дизайнер, как всегда, не разочаровал своих поклонниц, а заставил их сердца биться еще сильнее!

Новая коллекция свадебной обуви Jimmy Choo Bridal 2016 выполнена в традиционных светлых оттенках: классическом белом, нежно-кремовом, айвори или серебристо-сером. Каждая модель поражает своей отделкой, будь то кристаллами Swarovski, перьями и даже эффектными атласными помпонами и бахромой. Благодаря таким украшениям все модели прекрасно сочетаются и с платьями в минималистичном дизайне, и со щедро декорированными нарядами, а достойным дополнением к свадебному аутфиту станут роскошные минодьеры.

Кроме разнообразных материалов на выбор — шелкового сатина, нежного кружева или кожи, новая линейка радует невест и моделями на любой вкус — от классических лодочек и балеток с лаконичным декором до туфелек Мэри-Джейн с ювелирными вставками и босоножек, усыпанных блестками.

Как и Cartier, которые решили порадовать девушек уникальной свадебной услугой, обувные гении Jimmy Choo также предлагают оценить возможность персонализации каждой пары и нанести на подошву не только выгравированные инициалы невесты, но и дату свадьбы.

Пожалуй, Jimmy Choo удалось в очередной раз предвосхитить все пожелания и мечты невест. Оценим?




Не пропустите!