В марте далекого 1969 года состоялась свадьба легендарной пары — Йоко Оно и Джона Леннона, а образ эпатажной невесты стал поистине культовым в истории свадебной моды. Йоко появилась на церемонии бракосочетания в белых кроссовках с гольфами до колен, огромных солнцезащитных очках, а также дополнила свой эффектный и до сих пор актуальный аутфит в стиле хиппи светлой шляпкой с широкими полями. И не прогадала! Ведь, как заметила столь же небезызвестная Софи Лорен, «женщину в шляпке забыть нельзя».

Легкие шляпы-канотье из соломки, фетровые федоры, трилби и широкополые floppy hats лишь на первый взгляд кажутся обыденным дополнением к casual-ансамблям. На самом деле стильный аксессуар подчеркнет все грани вашего настроения — чувственность, уверенность, женственность, непосредственность или романтичность. Так почему бы не рискнуть и не преобразить свой свадебный образ?

Итак, если вы в поисках нетривиального украшения для прически или свадебного головного убора, вдохновляйтесь сегодняшней подборкой образов невест в шляпках на The-wedding.ru!

Еще больше альтернатив классической фате:


Другие варианты свадебного образа ищите в разделе «Фотоидеи. Невеста».