Сегодня мы снова рассказываем о самом вдохновляющем разделе на The-wedding.ru — «Фотоидеи»! Популярные категории поиска, идеальные цветовые палитры, тренды сезона и лучшие работы от свадебных специалистов непременно сделают вашу подготовку к свадьбе мечты увлекательным событием!

Лето — самая прекрасная и популярная пора для свадеб. А наиболее очевидное преимущество жаркой летней свадьбы — безграничные возможности и для церемонии, и для банкета под открытым небом, а также невероятное количество идей и маршрутов для свадебной прогулки и, соответственно, фотосессии на природе.

Предвосхищая летнее настроение, еще в мае и в первые дни июня свадебные специалисты делились с нами лучшими идеями для ярких и солнечных свадебных фото. Мы выбрали из них 30 самых вдохновляющих историй любви на свежем воздухе! Оцените их вместе с нами и поделитесь своим мнением в сегодняшнем голосовании!

При сохранении фотографий в свои коллекции, вы узнаете информацию об их авторах и сможете найти достойную команду свадебных вендоров!

Идеальное место для свадебной прогулки этим летом — это: