Каждая свадьба уникальна! И каждая невеста очень хочет, чтобы её свадьба была потрясающей и запоминающейся. Мы уже рассказывали вам о трендах в образе невест, но не слова о том, какой формат свадеб будет на пике популярности 2023 году.

Команда сети загородных площадок «House for Wedding» активно следит за свадебными трендами и даже самостоятельно задает их. Мы, в The-Wedding, не могли пройти мимо и не узнать у свадебных фей о самых крутых трендах сезона! 


Тренд №1
Индивидуальность.

Как говорится, ваша свадьба – это только ваша история! Очень трогательный тренд, который начался 2022 году и не собирается сдавать позиции в 2023. Отразите в торжестве индивидуальность вашей пары. Как именно? Например, вот так:


Тренд №2
Комфортный тайминг

Ваша свадьба — ваши правила. ЗАГС, продолжительная прогулка, фотосессии в нескольких локациях, суета, постоянно надо куда-то ехать с кучей гостей и после всего этого — банкет. Знакомо? Поверьте, всё это очень трудно совместить в один день. Более того, такой формат может утомить не только ваших гостей, но и вас самих. Молодожены должны наслаждаться праздником и каждой его минутой!

Поэтому сейчас очень актуально делать всё в одном месте. Утро невесты и жениха, фотосессия в статусе влюбленной пары, сбор гостей на фуршете, красивая церемония вместо ЗАГСа, ну и, конечно, ужин и развлечения для гостей можно устроить на одной площадке.

Площадки сети «House for Wedding» (а их, внимание, более 10+ в Москве и Московской области) идеально подходят для такого формата свадьбы.


Тренд №3
Формат свадьбы - семейный ужин, камерная, вечеринка. 

Классическая свадьба была и будет всегда, но с 2020 в моду вошли свадьбы с небольшим количеством гостей. Этот тренд никуда не денется и в 2023 году.


Тренд №4
Отмечать свадьбу в межсезонье или зимой

Это классная тенденция последних лет! Яркие листопады, зимняя сказка или пробуждение природы — такие свадьбы потрясающие и очень стильные! 

Но самый главный плюс — есть богатый выбор дат, подрядчиков и приятные цены, которые летом выше из-за высокого спроса. 


Тренд №5
Свадьба под ключ

Свадьба под ключ — абсолютный тренд 2022 и 2023 года. В последнее время невесты снимают с себя большинство обязанностей по подготовке к свадьбе. На смену скрупулезному планированию пришли готовые решения, и значит больше времени можно уделять семье, работе и саморазвитию.

Любой формат свадьбы «под ключ» возможно подготовить в срок от 1 дня с выбором площадки и подрядчиков! Для вас создадут персональный чат подготовки, где вы можете получить ответы на ваши вопросы и поддержку от свадебных фей.


Почему стоит выбрать «House for Wedding»?

Мы уверены, что некоторые тренды вы возьмете на заметку, что-то вам поможет, а что-то - вдохновит. Желаем вам лёгкой подготовки и красивого торжества!