В наш век Интернета и соцсетей многие люди становятся абсолютно публичными. Они не мыслят ни дня без общения с друзьями и постов в соцсети. Исключением не является и такое событие, как свадьба — ваши свадебные фото, несомненно, увидит весь мир. Но если фотосъёмку вы доверили профессионалу, то, как правило, ждать фотографий придётся ещё не одну неделю…

Но зато вы можете незамедлительно «оторваться» по полной и поделиться в сети своим счастьем, выложив фото с медового месяца! А мы подскажем вам, какие фото лучше постить, чтобы отчёт с вашего свадебного путешествия был в топе всей френд-ленты.


1

Скажите всем «пока»

Начните свой фотоотчёт со снимка, где вы оба, довольные и счастливые, говорите родственникам и друзьям «пока», ожидая свой рейс в аэропорту, свой поезд на перроне или складывая багаж в свою машину. Можно сделать подпись, обозначив в ней, когда вы планируете вернуться домой, чтобы во время свадебного путешествия люди не беспокоили вас по рабочим и незначительным вопросам.

пара отправляется в свадебное путешествие


2

Фото рук с обручальными кольцами

Сейчас то самое время, когда для вас обручальное кольцо на пальце — это что-то новое, волнующее и непривычное. Это символ того, что ваши судьбы отныне связаны. Советуем выложить фото ваших рук с кольцами, нежно касающихся друг друга, в начале вашего медового месяца. Во-первых, именно тогда фото будет наиболее милым и символичным, а во-вторых, колечки ещё совсем новые, блестящие и без царапин — красивый кадр вам гарантирован.

фото рук с обручальными кольцами


3

Фото вашего активного отдыха

Не заваливайте ленту фотографиями вас в постели и в номере. Это никому не интересно, лучше выкладывайте побольше фото тех мест, где вы побывали, достопримечательностей и красивых пейзажей, которые вы увидели, активных видов отдыха, которые вы испытали на себе. Так намного больше пользы от вашего профайла — возможно, вы своими фотографиями вдохновите кого-то из знакомых поехать отдыхать туда же, куда и вы.

фото со свадебного путешествия


4

Селфи, селфи и ещё раз селфи

Чаще всего пары отправляются в свадебное путешествие только вдвоём, а следовательно, у них не так много возможностей вместе позировать для фотографий. Но это же медовый месяц! Совместных фотографий хочется как можно больше! Выход есть — делайте селфи. Это модно и так у вас будет больше кадров, где присутствуете вы оба.

селфи пары со свадебного путешествия


5

Делайте подписи к фото

Интересные или забавные комментарии к фотографиям сделают ваши посты более актуальными — эдакий комикс о вашем путешествии, разве это не здорово? Но не увлекайтесь, не нужно описывать в подробностях каждую деталь — никто не будет читать длинные предложения. Не превращайте ваш фотоотчёт в сочинение на тему «Как я провёл лето».

фото со свадебного путешествия


6

Выкладывайте фото достопримечательностей

Пусть с Эйфелевой башней фотографировались тысячи людей, но вы двое первый раз в Париже. Поэтому фото на фоне многометровой красавицы — ваш абсолютный must-have. Лучше делиться фотографиями с известными местами, чтобы людям и без подписей было понятно, где вы, чем пояснять «Мы в Париже» под селфи из лифта гостиницы.

селфи пары со свадебного путешествия


7

Создайте альбом из самых лучших кадров по возвращению

Совет активным пользователям соцсетей — нет ничего плохого в том, чтобы вести, что называется, репортаж с места событий и время от времени выкладывать фото, где вы в данный момент и что делаете. Но не нужно заваливать Инстаграм десятками фотографий в день — вас удалят из френд-ленты за нескончаемый спам. Вместо этого по возвращению домой отберите 50-100 лучших фото и сделайте специальный «отпускной» альбом Вконтакте или на Фейсбуке.

фото со свадебного путешествия


 

Сохраняйте самые яркие моменты вашего медового месяца, но при этом не забывайте, что вы поехали не на фотосессию, а в романтическое путешествие с любимым человеком.