Эта свадьба была по-настоящему особенной, ведь невеста Саша и жених Лёша были рады любым идеям и креативным решениям. Но были и свои трудности: свадебный организатор Алина Балаш уже делала свадьбу Сашиному брату, поэтому нужно было не повториться, придумать нечто абсолютно новое и ещё раз удивить родственников, пришедших на вторую свадьбу своих детей.

Образ невесты получился очень нежным и лёгким. Стильное платье из тонкой ткани и кружев, простая, но изящная причёска — локоны. Невесте очень хотелось мятный букет, поэтому он был изготовлен по специальному заказу из полимерной глины с использованием мха. В этом же стиле и из того же материала были выполнены заколка для невесты и бутоньерка жениха. Образ жениха дополнял изящество невесты. На нём были бабочка, светлая рубашка и тёмно-серый костюм.

Декор свадьбы выполнен в мятно-золотых тонах с белыми акцентами во флористике. Для гостей был создан красивый и невероятно вкусный candy bar в изысканном и нежном французском стиле.

мятно-золотая свадьба, сладкий стол мятно-золотая свадьба, сладкий стол
мятно-золотая свадьба, сладкий стол
мятно-золотая свадьба, сладкий стол
мятно-золотая свадьба, сладкий стол
мятно-золотая свадьба, сладкий стол
мятно-золотая свадьба, сладкий стол мятно-золотая свадьба, сладкий стол
мятно-золотая свадьба, сладкий стол мятно-золотая свадьба, сладкий стол

Самой важной частью этого дня стала, конечно же, церемония. К невесомой свадебной арке из лёгкого кружева, украшенной цветами, вела дорожка с основными этапами отношений Саши и Лёши, чтобы ребята перед церемонией ещё раз прочувствовали, что через многое они уже прошли вместе. Свои пожелания молодожёнам гости оставляли на специальном стенде, где для каждого было своё сердечко.

Алина Балаш:

Невеста хотела, чтобы ленты развевались вдоль дорожки, как в фильме «Горько!». И мы не могли ей отказать. Заодно пригласили забавного аниматора — зелёный человек-куст развлекал гостей во время фуршета, неожиданно появлясь из зарослей парка.

Ребятам хотелось чего-то весёлого, оригинального и «чтобы никто не плакал». Я ломала голову, как же это устроить. Путём долгих поисков и переговоров был найден фокусник Максим Карпович, написан оригинальный текст, подобраны тематические фокусы — и вуаля! Церемония, подобной которой ещё никогда не было, состоялась! В ней было всё: появляющаяся из ниоткуда трость — опора семьи, самовозгорающееся свидетельство о браке, левитирующие кольца, а в финале — самый настоящий снег!

мятно-золотая свадьба, декор церемонии
мятно-золотая свадьба, дорожка с фото мятно-золотая свадьба, декор церемонии
мятно-золотая свадьба, декор церемонии мятно-золотая свадьба, свадебная арка
мятно-золотая свадьба, свадебная арка
мятно-золотая свадьба, декор церемонии мятно-золотая свадьба, доска пожеланий
мятно-золотая свадьба, декор церемонии
мятно-золотая свадьба, декор церемонии мятно-золотая свадьба, аниматор на свадьбе
мятно-золотая свадьба, регистратор-фокусник на свадьбе мятно-золотая свадьба, церемония
мятно-золотая свадьба, жених и невеста мятно-золотая свадьба, жених и невеста
мятно-золотая свадьба, фуршет
мятно-золотая свадьба, фуршет

Место торжества было оформлено в гламурном стиле и светлой, коричневой-золотистой цветовой гамме. Для гостей молодожёны приготовили бонбоньерки в виде печенья в красивых коробочках.

мятно-золотая свадьба, декор места торжества
мятно-золотая свадьба, декор стола мятно-золотая свадьба, декор стола
мятно-золотая свадьба, декор стола
мятно-золотая свадьба, цветочное оформление
мятно-золотая свадьба, цветочные композиции мятно-золотая свадьба, бонбоньерки