Музыкальное сопровождение свадьбы очень важно, ведь оно создаёт настроение не только гостям, но и жениху с невестой. К подбору композиций в плей-лист вашего торжества лучше отнестись со всей серьёзностью, чтобы у вас остались и музыкальные ассоциации с этим счастливым днём.

Сегодня мы предлагаем вам немного почувствовать себя диджеями собственной свадьбы и самостоятельно подобрать композиции для всех основных моментов свадебного дня, когда без аккомпанемента просто не обойтись. А мы побудем вашими советниками и значительно облегчим вашу задачу — мы уже нашли замечательные треки, некоторые из которых непременно станут (а может быть, уже стали) вашими любимыми песнями о любви.


Выход жениха

Вся официальная часть мероприятия начинается с того, что красавец-жених в компании своих весёлых друзей эффектно появляется перед публикой и шествует к месту церемонии, чтобы ждать там свою возлюбленную. Жениху и его крутой компании нужна крутая музыка.


Выход невесты

Взволнованный жених ждёт самую прекрасную девушку, чтобы через пару минут она стала его законной женой. И все гости тоже с нетерпением ждут, когда невеста под руку с отцом подойдёт к своему единственному и посмотрит ему в глаза. В такой момент должна играть самая нежная и романтичная музыка!


Церемония

Независимо от того, будет регистратор произносить торжественные слова о любви или вы будете обмениваться собственными клятвами, фоном для красивых слов должна быть не менее красивая музыка.


Поздравления после церемонии

Вы оба сказали заветное «Да!» и гости услышали, что отныне вы — муж и жена. Настал черёд поздравлений: слёзы радости, поцелуи, объятия и море цветов... И, конечно, здесь тоже не обойтись без позитивной и атмосферной музыки.


Сбор гостей

Сбор гостей — достаточно растянутый во времени процесс. Приглашённым на свадьбу требуется время, чтобы изучить место торжества, найти своё место, поудобнее устроиться или посетить туалетную комнату. Пусть в это время фоном звучит лёгкая и приятная музыка.


Первый танец

Первый танец молодожёнов — совершенно особенный. Лучше всего танцевать его под «вашу» песню, которая звучала при знакомстве или имеет для вас обоих важное значение. Но если вдруг вы ещё не обзавелись такой песней, то грядущая свадьба — прекрасный повод это сделать. Выбирайте из нашего списка ту композицию, от которой у вас мурашки по коже — и вы её обязательно полюбите!