Стилист Яна Жихарева
С каждом днём всё сильнее ощущается предновогодняя суета, а торговые центры наполняются желающими купить подарки для своих близких. Сегодня стилист Яна Жихарева рассказала The-wedding.ru о том, какой подарок можно выбрать на Новый Год девушке.

Несомненно, эта статья пригодится и молодым людям, которые хотят выбрать по-настоящему классный подарок любимой девушке, и девушкам, которые хотят порадовать своих подруг. Мы уверены, что эти идеи подарков на Новый Год вам понравятся!


Набор MAC Keepsakes Face Palette
1

Набор MAC Keepsakes Face Palette

В прекрасном наборе от MAC собраны три варианта теней, сияющая пудра и два оттенка помады, элегантное сочетание которых позволит девушке выглядеть роскошно и в офисе, и на праздничной вечеринке.

2

Духи Demeter

Монопарфюмерия — определенно хит сезона. Если хотите порадовать подругу новогодними ароматами, выбирайте запах имбирного пряника или новогодней ёлки. Квинтэссенция праздника — духи с ароматом снега:) Духи Demeter можно найти в интернет-магазине.
Духи Demeter

Расчёска Tangle Teezer
3

Расчёска Tangle Teezer

Эта расчёска стала уже легендарной и незаменимой в арсенале девушки. Если ты однажды попробуешь воспользоваться ей, то уже никогда не вернешься к обычным. Она легко расчесывает даже мокрые волосы, словно «плывет», бережно распутывая локоны.

4

Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl

Идеальные локоны за 20 минут! Это действительно стоящий девайс, который стравляется со своей задачей на 100%. У стайлера есть таймер, который контролирует время на создание одного локона, что значительно облегчает процесс укладки.
Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl

Бомба для ванны LUSH Рождественский пуддинг
5

Бомба для ванны LUSH «Рождественский пуддинг»

Бомбочки для ванны от LUSH — это всегда восторг. Чудесный запах расслабляет и погружает в атмосферу праздника. Отличный способ провести зимний вечер:)

6

Пена для ванны LUSH «Волшебная палочка»

Еще одно средство от LUSH — звон рождественских колокольчиков и нежный аромат в одном взмахе волшебной палочки.
Пена для ванны LUSH Волшебная палочка

Блёстки для тела Bodyshop Морозная клюква
7

Блёстки для тела Bodyshop «Морозная клюква»

Средство для звезды новогодней вечеринки! Флюид волшебного праздника и россыпь блёсток на волосах и теле помогут поверить в сказку.

8

Лак для ногтей с блёстками Zoya

Какой праздничный образ без яркого маникюра? Можно выбрать оттенок, который подойдёт к наряду или макияжу обладательницы. Или взять один из цветов-трендов сезона — бордо, кобальтовый или тёмно-серый.
Лак для ногтей с блёстками Zoya

Подарочный набор Bodyshop
9

Подарочный набор Bodyshop

Мимо таких подарков невозможно пройти мимо! Внутри мишки и леденца — разные коробочки любимых средств с приятными запахами карамели, клубнички, манго, кокоса... да чего там только нет!

А какой подарок хочется вам на Новый Год?