Источником вдохновения для экспертов ивент-агенства PALAZZOEVENTI в подготовке свадьбы Елены и Сергея послужил любимый фильм пары «Великий Гэтсби». Гламур, эпатаж, джаз, безудержное веселье и танцы до утра. Атмосфера и украшение интерьера эпохи 20-х были воссозданы на великолепной вилле у подножия веронских холмов.

Роскошные наряды молодожёнов и гостей соответствовали стилю безудержных двадцатых. Образы невесты и жениха были разработаны московским стилистом Оксаной Щеновой.

Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, платье невесты, биссер
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, золотистые туфли невесты
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, образ невесты, биссер, перо
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, браслет на руке невесты Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, невеста на лестнице

Торжественная свадебная церемония проходила солнечным осенним днём в одном из парков виллы под звуки квартета виртуозов из симфонического оркестра знаменитого театра Arena di Verona. Акцентным цветом послужил элегантный бордовый в сочетании с кристаллами и нежным кремовым. Изысканный букет невесты от французского флориста особым образом подчеркивал стиль наряда и важность момента. Костюм жениха был сшит вручную по индивидуальному заказу итальянскими портными.

После церемонии гостей ждал Aperitivo, где под звуки джаза и знаменитых хитов 20-х в исполнении бэнда Stefano Armani велись светские разговоры и звучали дружеские поздравления.

Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебная арка, бусы, цветы, перья
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, образ невесты, у бассейна
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебная арка, бусы, цветы, перья Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебная арка, жених и невеста
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, церемония бракосочетания, обручальные кольца

Залы, украшенные фресками Людовико Дориньи, библиотека, хранящая ценные тома, внутренний дворик с фонтаном, роскошные парки... Сочетание величия прошлого и атмосферы неповторимого шарма сегодняшнего дня в окружении живописных виноградников. В оформлении и декоре торжества были задействованы аксессуары и мебель той легендарной эпохи.

Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, место торжества, шикарный отель
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебный ретро автомобиль
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, место торжества, шатер, фонтан
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свечи в золотых рамках, бусинки жемчуга
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, бутоны роз в фонтане Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, место торжества, дерево, колонны

Изысканный ужин в центральном зале виллы был выдержан в соответствии с модными тенденциям и стилем той яркой эпохи. Подсвечники, посуда, бокалы, скатерти и другие элементы убранства стола были созданы по индивидуальным эскизам.

Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебный стол в большом зале, классический интерьер
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, оформление стола, розы, подсвечники
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, оформление стола, розы, подсвечники Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, место торжества, арка

Кульминацией вечера стала насыщенная программа с выступлением приглашённых звезд: Danse truppe Gamblers, Erica Lemay, канадская солистка Cirque du Soleil, Jazz Band, флайр-шоу от Bruno Vanzan. На роль ведущего вечера пригласили известного московского шоумена Михаила Генделева.

Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, живая музыка, музыканты в шляпах
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, живой вокал
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, бонбоньерки с коричневой лентой
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебный торт, сладкий стол
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, сладкий стол, пирожное
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, танец молодоженов, старый громафон Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, место торжества ночью, подсветка шатра
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, бармен шоу

Для Елены и Сергея был показан мюзикл по мотивам фильма «Великий Гэтсби». Красивым акцентом вечера было пиротехническое музыкальное шоу, которое потрясло даже самых искушённых зрителей. Невероятная свадьба в стиле Гэтсби стала квинтэссенцией радости и счастья: всё небо в нескончаемых огнях, море музыки и влюблённые в кругу близких и друзей!

Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, танцы у бассейна
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, развлекательное шоу
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, развлекательное шоу
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, танцы, фейерверк
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, гимнастка Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, гимнастка
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебный фейерверк
Зажигательная свадьба в стиле Великого Гэтсби, свадебный фейерверк