Свадебное вдохновение можно искать не только в тематических блогах, свадебных журналах, но и в инстаграме. Сегодня мы рассказываем о 12 самых интересных инстаграм-аккаунтах, в которых вы найдете лучшие идеи для букетов невест, свадебных цветочных композиций и другого цветочного декора.


1

@ nicamille

Более 117 тыс. подписчиков

Инстаграм-аккаунт знакомит всех подписчиков с трендами «цветочного» мира. Автор уютных, легких и простых букетов, актуальных в этом сезоне сочетаний, легко играет с цветом, фактурой и формой растений, а все фотографии блога демонстрируют большую любовь к природе.


2

@flowerslovers.ru

Более 100 тыс. подписчиков

В аккаунте флористов можно подсмотреть оригинальные цветовые сочетания и варианты сервировки праздничного стола, а также узнать о самых последних трендах цветочного декора и просто полюбоваться красивыми цветами: садовыми и кустовыми розами, ранункулюсами, пионовидными розами, гортензией и многими другими.


3

@bowsandarrowsflowers

Более 77 тыс. подписчиков

На страничке вы найдете не только варианты роскошных букетов в нежных оттенках, созданных со слегка небрежной легкостью, но и примеры элегантных венков для невест, которые отражают атмосферу романтического праздника.


4

@sarah_winward

Более 74 тыс. подписчиков

Здесь можно посмотреть и изысканные цветочные арки, и «растрепанные» свадебные букеты, актуальные в этом сезоне, и даже красочные идеи для декора праздничных столов. Автор всех восхитительных композиций утверждает, что работает и черпает свое вдохновение повсюду, где растут цветы.


5

@flowerbazar

Более 53 тыс. подписчиков

Неожиданные цветовые сочетания, безупречный художественный вкус и фото с креативными нотками от мастерской цветов и декора убеждают каждого, что флористика — это настоящее искусство.


6

@tingefloral

Более 51 тыс. подписчиков

После просмотра изысканных цветочных композиций вперемежку с впечатляющими пейзажами появляется романтическое настроение. А еще инстраграм-блог подтверждает, что тренд 2015 года — это не только классические сорта роз, но и кустистые и даже дикорастущие.


7

@amyosabaevents

Более 39 тыс. подписчиков

Свадебные цветочные композиции в нежных тонах, объемные букеты невесты, пышные цветочные венки и даже цветы в шкатулках, представленные в этом Instagram-блоге, создают ощущение легкости и воздушности торжества и воодушевляют на сказочное оформление праздника мечты.


8

@soilandstem

Более 29 тыс. подписчиков

Instagram-страничка хранит невероятное количество примеров свадебных букетов в стиле Wild Garden из смешанных цветов — пионов, роз, фрезии, которые вдохновляют на долгие прогулки на природе.


9

@jardinebotanic

Более 26 тыс. подписчиков

На страничке собраны не только фотографии свадебных букетов, но и просто цветов, растущих в естественной среде. Берите на заметку: используя их в декоре, ваша свадьба заиграет новыми красками!


10

@ruby_marylennox

Более 15 тыс. подписчиков

Инстаграм-аккаунт завораживает и буйством красок сфотографированных цветов, и мистическими пейзажами. Просматривая фото, отдыхает и душа, и тело. А что может быть лучше во время подготовки к свадьбе?


11

@lualeucafloral

Более 1 тыс. подписчиков

Несмотря на небольшое количество подписчиков, на страничке есть все необходимое для вдохновения не только невест, но и свадебных флористов: декоративные вазы с изобилием разнообразных растений, пышные букеты с немного спутанными и хаотично расположенными цветами, украшенные лентами, и много-много зелени.


12

@laetitiac_fleursdatelier

Более 1 тыс. подписчиков

Как и в предыдущем случае, небольшое количество аудитории еще не означает, что блог не заслуживает внимания. Флористическая студия из Прованса собрала в своем аккаунте примеры всех свадебных цветочных трендов 2015 года — не только нежную пастель, но и классический люкс.


Не забудьте подписаться на инстаграм-аккаунт @theweddingru. Узнавайте первыми обо всех свадебных трендах, собирайте в коллекции вдохновляющие фото, находите лучших свадебных специалистов и планируйте свадьбу своей мечты вместе с порталом The-wedding.ru!