История Джанлуки и Юли больше похожа на сюжет фильма о любви. Он итальянец, она русская, но встретились они в Таиланде на одном маленьком острове, где проходит самая большая и веселая вечеринка Full Moon Party — Панган. Джанлука пригласил Юлю потанцевать, и они протанцевали на пляже до рассвета. Курортный роман перерос в роман по СМС, дальше — три года беспрерывных и прекрасных перелетов Россия — Италия — Россия — Италия. И вот наступил момент, когда Джанлука, как рыцарь из девичьих грез, встал на одно колено и предложил стать его женой.

Свадебные торжества растянулись на несколько этапов и почти на год. Каждый раз было новое платье, букет невесты и бесконечное волнение. Джанлука по-мужски стойко выдержал все эти испытания и во всем поддерживал Юлю. Больше, конечно, радовались подружки невесты, ведь им был дан шанс поймать букет несколько раз, а Юле предстать в новом образе. Классическое кружевное платье для регистрации, струящиеся платья нимфы для коктейля и фотосессии, строгое с длинным шлейфом и фатой для венчания и, наконец, самое роскошное для свадьбы.

Праздновать решили только в Италии, и первым этапом стала официальная регистрация в муниципалитете, где союз ребят скрепил мэр города. Весной ребята устроили свадебный коктейль для друзей на старинной вилле Mangiacane. Неспешно проснулись, позавтракали вдвоем с видом на чудесные виноградники, устроили для себя неспешную фотосессию со сменой нескольких образов, ведь эти фото будут украшать каминную полку в родовом гнезде ребят. На священном обряде венчания слез не смогли сдержать не только родители, но и близкие друзья: ребята были невероятно красивые и счастливые. Кульминацией серии торжеств стал интернациональный свадебный прием, съехались гости из разных уголков планеты. Гости из Москвы приготовили театральное представление, ведь Юля по образованию актриса, а итальянские друзья ответили музыкальным выступлением во главе со Джанлукой. Этот день и вечер, и даже ночь ребята и гости запомнят надолго.

«Самым тяжелым для нас стало остановиться на чем-то одном, и мы не смогли. Благодаря нескольким этапам, у нас были разные фотографы, декорации, образы невесты и даже не только места, но и города празднования нашей свадьбы. А вот самым сложным оказалось собрать всех в один день, потому к главному свадебному ужину мы готовились и приглашали гостей за один год. Не бойтесь чего-то желать и мечтать, страшнее не иметь этих желаний».

Нельзя сказать, какому стилю мы отдали предпочтение в подготовке к свадьбе, скорее это была красивая классическая свадьба по-итальянски, но веселая и разнузданная по-русски.