Фотопроект «Зимний рустик» стал самым уютным проектом этой зимы! Здесь использовались классические элементы декора в стиле рустик, такие как деревянные спилы, много зелени, хлопок и свечи. Дополнили общую картину зимние элементы: ель, шишки, рождественские веночки и даже снег! Устроить в студии небольшой снегопад было отличной идеей, которую все с удовольствием поддержали. А главным гостем нашей съемки был лис Тор, который никого не оставил равнодушным!

Декораторы решили разделить съемку на три зоны: стол жениха и невесты, сладкий стол и вечерняя церемония у камина. Зона у камина получилась темнее остальных, но с помощью зажженных свечей была создана волшебная и уютная атмосфера. Много деталей было использовано для стола жениха и невесты: маленькие и большие деревянные спилы, сервировка с елью и лентами, а также большая композиция из живых цветов вдоль всего стола.

Во главе сладкого стола стояли так называемые «голые» торты, которые отлично подходят к стилю рустик. А еще частью стола с десертами стали капкейки и печенья, выполненные в зимнем стиле.

Воспоминания от съемки остались только положительные. Ведь когда на площадке работает сплоченная команда, результат превосходит все ожидания!