День свадьбы Екатерины и Степана был пасмурный, но теплый и очень душевный, поэтому настроение у всех было на высоте! На Коркинских озерах с самого утра царила суета: декораторы работали над залом и зоной регистрации, кондитеры собирали торт, рабочие расставляли стулья, фуд-стилист занимался оформлением чайного бара, координаторы помогали решать возникающие вопросы, контролировали трансферы гостей, встречали подрядчиков. Все шло гладко, как запланировано. А погода только добавляла шарма всему происходящему.


Екатерина и Степан — невероятно теплая и светлая пара, а при знакомстве с ними сразу становилось ясно, что они созданы друг для друга! Несмотря на то, что работа Екатерины ничуть не связана с творчеством, она невероятно креативная, нежная и с неповторимым чувством стиля. Более того, ребята смогли отпустить ситуацию и на 100% довериться выбранной команде! На наш взгляд, это залог гармоничного и стильного мероприятия. Ведь так приятно, когда на своем празднике ты не перепроверяешь, что готово, а что нет, а наслаждаешься процессом, получаешь сюрпризы и удивляешься тому, как же красиво все вокруг!


Когда даешь свободу творческим людям, то и создавать красоту хочется в двойном объеме. Например, на этой свадьбе декораторы подумали немного, приняли решение и вместо запланированной одной арки на площадке сделали две!