Вот-вот будет перевернута последняя страница 2016 года. И канун Нового года — традиционное время, чтобы подводить итоги и резюмировать достижения очередных 365 дней!

Оценивая результаты, команда The-wedding.ru не оставила без внимания и успехи свадебных профессионалов Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов СНГ. Сегодня мы составили рейтинг, учитывая количество просмотров страниц свадебных компаний, зарегистрированный на портале (*по данным на 26.12.2016).

В наступающем году мы хотим и дальше совместно с вами находить новые успешные решения, знакомиться с новыми свадебными специалистами и невестами и помогать находить среди них лучших — своих!


Москва

1

место

Brides Team, Платья подружек невесты

(11 194 просмотра)

Задача Brides Team — подарить девочкам возможность покрасоваться в легких, стильных и удобных платьях из шифона и фатина по совершенно доступной цене, а также позволить каждой подружке выбрать свою модель платья, которая подчеркнет достоинства девушки. Благодаря единой фактуре ткани подружки невесты не будут выглядеть одинаково, но сохранится общая концепция.


2

место

Довиль, Площадка для свадьбы

(6 011 просмотров)

Банкетный комплекс «Довиль» являет собой летнюю площадку на берегу живописного озера на территории одного из красивейших элитных поселков Подмосковья. На площадке имеется несколько мест для проведения выездной регистрации брака. Французский парк, находящийся в поселке, — уникальное место для незабываемой свадебной фотосессии.


3

место

Kate & Leo, Организация свадьбы

(5 165 просмотров)

Мастерская свадеб Kate&Leo с 2012 года создает безупречные и стильные свадьбы под ключ. Организаторы не делают шаблонных свадеб, а подчеркивают исключительность пары выбором подходящей концепции свадьбы. Основатели семейного агентства Kate&Leo не только коллеги, но и любящие супруги. Такой творческий и семейный союз помогает еще лучше понимать желания пар, смотреть на мир и с мужской, и с женской точки зрения.


4

место

Feerique Event & Emotions, Организация свадьбы

(4 157 просмотров)

Feerique Event & Emotions организовывают яркие и незабываемые праздники, которые запомнятся молодоженам и их гостям надолго. В числе преимуществ агентства — постоянная команда, работающая вместе от мероприятия к мероприятию.


5

место

Trend For Rent, Свадебные платья

(3 828 просмотров)

В прокате представлены дорогие и эксклюзивные платья и более бюджетные модели от лучших испанских, итальянских и американских свадебных брендов: Elie Saab, San Patrick, Tarik Ediz, White One, Pronovias, Vera Wang Luxe, Vera Wang White, Allure Bridals и многие другие. Также среди предоставляемых услуг — прокат свадебных аксессуаров (фата, украшения для волос, бижутерия, пояса) и консультации свадебного стилиста.


Санкт-Петербург

1

место

Свадебная мастерская «Пион», Свадебные платья

(2 425 просмотров)

Платья свадебной мастерской «Пион» призваны подчеркнуть очарование и индивидуальность каждой невесты. Нежные и воздушные, они являются олицетворением красоты и легкости, воплощенной в облаках фатиновых юбок и витиеватых узорах тончайших кружев. Оказываясь в мастерской, попадаешь в мир множества нежнейших оттенков, чувственных силуэтов и разнообразных фактур!


2

место

Горошина, Свадебные платья

(2 283 просмотра)

Сказочная «Горошина» — это свадебная мастерская и шоу-рум. Здесь гостят интересные свадебные платья и аксессуары от многих дизайнеров. Вы найдете множество приятных мелочей, необходимых для воплощения задуманных желаний!


3

место

Onelove*Onelife, Свадебные платья

(2 024 просмотра)

Свадебный салон One love*One life предлагает большой выбор готовых моделей свадебных платьев и аксессуаров, а также индивидуальный пошив свадебного платья практически любой сложности. Все свадебные платья изготавливаются по особой израильской технологии. Корсеты платьев имеют мелкую нарезку деталей и плотную основу, что позволяет выгодно смоделировать фигуру и уменьшить объем талии.


4

место

Весна, Свадебные платья

(1 753 просмотра)

В уютном и гостеприимном свадебном салоне Vesna невест ждут более 300 моделей свадебных платьев. Переступив порог салона, вас охватит свадебное настроение, а опытные консультанты помогут выбрать из всего многообразия платье мечты!


5

место

Woodberry, Декор свадьбы

(1 517 просмотров)

Бюро декора и флористики Woodberry оказывает полный спектр услуг по оформлению свадеб и других событий. Предоставляемые услуги: оформление банкетных залов и выездных регистраций цветами, тканями, фурнитурой, лентами и другими милыми душевными мелочами.


Регионы

1

место

Фотобудка с кнопкой, Фотобудки и развлечения, г. Самара

(1 113 просмотров)

«Фотобудка с кнопкой» — это развлекательное устройство для создания фотографий и отличного настроения от студии фотографии «Гранат». Оно дает возможность получиться на фотографиях так, как захотите! Вы видите себя на экране, а кнопка спуска находиться у вас в руке. Можно делать что угодно и сколько угодно раз, а фотографии тут же отправить себе на электронную почту.


2

место

Мини-отель «Озёрный», Площадка для свадьбы, г. Раменское

(993 просмотра)

Мини-отель «Озёрный» — новая загородная площадка для семейного или корпоративного торжества в 30 км от МКАД в Раменском районе. В распоряжении молодоженов — русская, европейская кухня в банкетном режиме, летняя банкетная веранда до 30 персон, зимний зал на 20 персон, аутентичный интерьер охотничьего домика, а также организация праздника «под ключ».


3

место

Cathy Telle, Свадебные платья, г. Киев

(912 просмотров)

Молодой украинский бренд Cathy Telle специализируется на пошиве эксклюзивных нарядов для невест и известен далеко за пределами своей страны, к примеру, представлен в свадебных салонах России и США. Легкие и воздушные подвенечные модели создаются в доме фей, как называют дизайнеры свое ателье. А философию и цель команды отражает великолепный слоган: «Свадебное платье, которое стоит сохранить для своей дочери».


4

место

Файер-шоу Brainstorm, Шоу-программа и артисты, г. Ульяновск

(912 просмотров)

Компания предлагает огненное, пиротехническое шоу и шоу световых картин, а также участие в вашем свадебном торжестве живых статуй, ходулистов и аниматоров.


5

место

Provence, Свадебные платья, г. Ульяновск

(867 просмотров)

Свадебный салон Provence — это безупречный стиль, всегда актуальные тренды и разнообразие дизайнерских свадебных платьев, аксессуаров (в том числе от неподражаемой Vera Wang) и авторских украшений ручной работы. Provence отличается от классических старомодных свадебных салонов: здесь нет подиумов, манекенов и несуразных сервантов с дешевой стразовой бижутерией, но по-домашнему тепло, мило и уютно.