В декабре Дана впервые посетила виллу, которую родители недавно приобрели на Лазурном Берегу, и, как многие туристы, влюбилась в пейзажи и красоты Лазурного побережья. Именно здесь она захотела выйти замуж.

Уже в январе с нами связались родители невесты, чтобы показать площадку для предполагаемого приема и разработать проект, благодаря которому можно было бы разместить 200 гостей на церемонии, ужине и танцах, — и все на небольшом пространстве. Вызов был принят с воодушевлением!

Из сада открывался великолепнейший панорамный вид: открытое пространство, окруженное холмами, горами и морем! Проект был действительно интересным, необходимо было предложить концепцию и подходящую конструкцию для размещения гостей и группы артистов в саду их виллы.
Шатер был невероятных размеров, высотой восемь метром, установленный на трех террасах. Каждый элемент был выполнен на заказ, чтобы вписаться в окружающую обстановку. На месте джакузи была установлена сцена для оркестра, беседка в саду была украшена цветами и зеленью и превратилась в красивое место для церемонии.

Для ночного украшения и освещения было использовано множество световой иллюминации.

В день свадьбы акцент был ориентирован на семью, любовь, музыку и танцы — все самое важное для Даны и Аарона. Танцы продолжались до рассвета! Спасибо, Дана и Аарон, что позволили разделить с вами этот особенный день!