Анна и Эдуард — особенная пара. Нам позвонил Эдуард и попросил встретиться, но сказал, что невеста не знает о том, что будет свадьба... Мы немножко обалдели: такой случай был первым в нашей практике. Оказалось, что наша встреча была назначена в день рождения Ани, а свадьба и мы, собственно, и были подарком для нее. Но это еще не все сюрпризы! На встречу приехали три маленьких чуда, — оказалось, что у ребят уже трое детей, а времени на свадьбу не хватало )

Уже на первой встречи мы очень подружились с ребятами и много разговаривали о том, как они познакомились, что любят, об их детях. Все истории были невероятными и смешными. Я не смогу рассказать их тут, но, поверьте мне, эта пара особенная.
Так вот во время разговора об их интересах, мы затронули музыкальную тему и поняли, что нужно делать свадьбу в стиле The Beatles. На подготовку у нас было полгода, поэтому все шло спокойно. Ребята поддерживали почти все наши идеи, наши встречи проходили на детских площадках или за просмотром мультфильмов.
В декоре мы решили совместить стильную флористику с элементами, связанными с легендарными The Beatles. На выездной регистрации мы воссоздали ту саму Abbey Road. И кстати, на приглашениях была изображена «битловская» улица, а также появился хештег #AbbeyRoadWeddingParty.

Вместо подставок под тарелки у нас были пластинки, задник был цвета асфальта с известной надписью «All you need is love...». Летнюю веранду украшали ретро-гирлянды, а каждого гостя на столе ждала мини-бутылочка алкоголя с биркой новой марки в честь их имени. Букет был вспышкой яркости, как сама невеста.

Хотя свадьба была и небольшой, всего 15 человек и дети, наполнения было много. Начнем сначала. Гости собирались в зоне регистрации на фуршете, их ждали легкие закуски и свежие лимонады. День был жарким, поэтому напитки были очень кстати. В это время приглашенных радовал дуэт Soundshine — смесь электронной музыки и саксофона. Также все желающие могли получить свой стильный шарж.

Молодожены приехали на черно-белом ретро-«жуке». Эдуард был в твидовом костюме, английской кепочке и курил сигару. Аня была невероятно красивой в белоснежном свадебном платье. После регистрации «святой отец», который соединял сердца ребят властью, данной ему графством Мерсисайд и Ливерпулем, он же ведущий вечера Герман Забровский, сделал общее селфи на Abbey Road. Момент регистрации также зафиксировал шаржист, а потом вокруг шаржа гости оставили свои пожелания. Получилась очень стильная картинка, которая сейчас висит у ребят на стене.

После небольшой фотосессии на фоне «жука» гости собрались на веранде. Тут их ожидал невероятно вкусный стол, ведь ребята — гурманы, и к выбору еды подошли весьма серьезно.

Очень хорошо вписалась в тематику и кавер-группа Mr. Fungle: когда мы впервые их увидели, сказали, что они похожи на mini-Beatles. Ребята очень классные, харизматичные и со своей стилистикой. Под их сопровождение гости и даже организаторы отжигали на танцполе. Совершенно необычным стало и завершение вечера: под свет бенгальских огней Эдуард разбивал гитару, и это было очень круто.


Совет молодоженам:

Не бойтесь экспериментировать, ведь это ваш день! Делайте его таким, как хотите вы. Неважно, сколько вам лет и сколько уже у вас детей, если вы хотите праздника, устройте его. И главное, кайфуйте от каждого мгновения подготовки и самого праздника, чтобы не было мыслей «Поскорей бы это все закончилось!».

P. S. Кстати, Эдуард вообще не хотел фотографироваться, но мы с Аней уговорили его на репортажную съемку. В итоге фотографии получились очень живые, как мы любим. Отсюда вытекает еще один совет: не отказывайтесь от фотографа, это память на всю жизнь!


«Нет пределов совершенству — это не про нашу свадьбу. Все может пройти настолько хорошо, что ничего не захотелось бы поменять. Марина и Инна стали самым лучшим подарком, который я получила на свой день рождения! Весь этот фантастический хендмейд, все эти бесподобные мелочи, которые в результате сделали вечер идеальным! Спасибо вам, девчонки, за самый счастливый день в нашей жизни! Мы просто получали удовольствие от каждого мгновения! Аня и Эд».